현재위치 : HOME > MikroTik
Switch  Interfaces(SFP...)  Antenna  RouterBoard  
 
 
 
 
[MikroTik] 마이크로틱 S-85DLC05D 1.25G SFP Multi Mode
1.25G, 850nm Dual LC connector, 550m, MM, DDMI
[MikroTik] 마이크로틱 CSS326-24G-2S+RM 24포트 기가 스위치
Layer 2 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 24 | 10G SFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 88Gbps | 전달속도 : 65Mpps
[MikroTik] 마이크로틱 mANT30 PA 5GHz 지향성 안테나
4.7~5.875GHz 파라볼릭 지향성 안테나 / 30dBi / Outdoor / Precision Alignment Mount 포함
 
 
 
 
제품 35 개 중 1 / 2 페이지 1  [2]    

[MikroTik] 마이크로틱 S-4554LC80D 1.25G SFP Single Mode 1Set (2ea) 산업용
S-45LC80D: 1.25G, SM, 80km, T1490nm R1550nm, LC-connector, DDM / S-54LC80D: 1.25G, SM, 80km, T1550nm R1490nm, LC-connector, DDM / -40°C to +85°C
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S+2332LC10D 10G SFP+ Single Mode 1Set (2ea)
S+23LC10D: 10G, SM, 10KM, T1270nm R1330nm, LC, DDMI / S+32LC10D: 10G, SM, 10KM, T1330nm R1270nm, LC, DDMI
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-3553LC20D 1.25G SFP Single Mode 1Set (2ea)
S-35LC20D: 1.25G SM, 20KM, Tx: 1310nm R1550nm LC, DDMI / S-53LC20D: 1.25G SM, 20KM, Tx: 1550nm Rx: 1330nm LC, DDMI
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S+85DLC03D 10G SFP+ Multi Mode
SFP+ module 10G MM 300m 850nm LC-connector DDMI
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-55DLC80D 1.25G SFP Single Mode 산업용
SFP module 1.25G, SM, 80km, 1550nm, Dual LC-connector, DDM / -40°C to +85°C
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S+31DLC10D 10G SFP+ Single Mode
SFP+ module 10G SM 10km 1310nm LC-connector, DDMI
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-31DLC20D 1.25G SFP Single Mode
1.25G, 1310nm Dual LC connector, 20km, SM, DDMI
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-85DLC05D 1.25G SFP Multi Mode
1.25G, 850nm Dual LC connector, 550m, MM, DDMI
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S+DA0001 10G SFP+ Direct Attach Cable 1M
SFP/SFP+ direct attach cable, 1m
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S+DA0003 10G SFP+ Direct Attach Cable 3M
SFP/SFP+ direct attach cable, 3m
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS309-1G-8S+IN SFP+ 8포트 10G 스위치
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 1 | 10G SFP+ 포트 : 8 | 스위칭 용량 : 162Gbps | 전달속도 : 120Mpps
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CSS326-24G-2S+RM 24포트 기가 스위치
Layer 2 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 24 | 10G SFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 88Gbps | 전달속도 : 65Mpps
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS326-24G-2S+RM 24포트 기가 스위치
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 24 | 10G SFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 88Gbps | 전달속도 : 65Mpps
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-RJ01 10/100/1000M RJ45 Module
RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 Q+BC0003-S+ 40G QSFP+ Break-Out Cable 3M
40 Gbps QSFP+ break-out cable to 4x10G SFP+
수량

[MikroTik] 마이크로틱 Q+DA0001 40G QSFP+ Direct Cable 1M
40 Gbps direct attach QSFP+ cable
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S+AO0005 10G SFP+ Direct Attach Cable 5M
SFP+ Active Optics direct attach cable, 5m
수량

[MikroTik] 마이크로틱 Q+85MP01D 40G QSFP+ Multi Mode
40 Gbps 850nm optical QSFP+ module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS212-1G-10S-1S+IN SFP 10포트 기가 스위치
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 1 | 1G SFP 포트 : 10 | 10G SFP+ 포트 : 1 | 스위칭 용량 : 42Gbps | 전달속도 : 31Mpps
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS312-4C+8XG-RM 12포트 10G 스위치
Layer 3 스위치 | 1/2.5/5/10Gbps 포트 : 12 | 10G SFP+ 포트 : 4 | 스위칭 용량 : 80Gbps | 전달속도 : 77Mpps
수량
1  [2]    
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.