현재위치 : HOME > 컨텐츠(메인화면) > 특가
시스코모음전 무선(Wireless)   유선(Wired)
구매조정 -
무선랜 안테나 SET 2.4GHZ 안테나   5GHZ 안테나
네트워크접속보안인증서버 소규모인증서버
 
 
 
 
CISCO GLC-LH-SM SFP GBIC [스위치 구매시 가격]
0 원
250,000 원
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
할인율0 %
적립금2,500
※ 특가 ※ PM-5CM05 Petal WIMAX WIFI
0 원
55,000 원
[재고有] Triple 안테나 / 802.a/b/g/n/ac / 2.4G+3.5G+5GHz 5dB WiFi+WiMAX 겸용 ANTENNA / 공장 사무실등의 천정에 부착하여 하단과 수평으로 방사하는 반지향타입 안테나
할인율0 %
적립금550
Firetide HotPoint 5100 Indoor AP
0 원
450,000 원
MIMO 3x3 Indoor 802.11/a/b/g/n dual radio Access Point /단독형 or 컨트롤러용 / 보안인증부분도 내장된 컨트롤러를 사용하거나 국내출시된 독립타입들도 원할하게 지원한다.
할인율0 %
적립금4,500
Nomadix 웹게이트웨이 URL 리다이렉션, 캡티브포탈장치
0 원
2,000,000 원
[재고有] URL 리다이렉션장치 / 캡티브포탈생성장치 / 물리포트 보안 인증 / 100유저 등록사용 / 개별 id,pass 발급 웹으로 인증/ Guest 즉석임시계정 생성기능 / 확장 RADIUS연동
할인율0 %
적립금20,000
 
 
 
    
제품 16 개 중 1 / 1 페이지 1  

[Fortinet] 포티넷 FortiWiFi FWF-60E + FortiSwitch FS-124E *포티게이트 방화벽 제품 구매시 스위치1대 무료*
0 원
*프로모션 상품* WiFi 기능이 내장된 포티게이트 방화벽 제품 구매시 스위치 1대 무료!! *가격문의요망*
적립금0
수량

Ruckus 7341 AP 10대 구매시 ES3000 POE스위치 증정 [한정특가]
0 원
2,200,000 원
Ruckus 7341 AP 10대 구매시 ES3000 POE스위치 증정 한정특가
적립금22,000
수량

[특가] 시스코 AP1832I 20대+CT2504-25 컨트롤러[공장로밍용] SET
0 원
8,300,000 원
Cisco AP1832I 20대+CT2504-25 컨트롤러[공장로밍용] SET
적립금83,000
수량

Motorola RFS4010 컨트롤러 + AP650 4EA 포함 SET [공장 물류센터 로밍용 SET 상품]
0 원
2,970,000 원
[특가]Motorola RFS4010 + AP650 EXT 4EA 포함 SET
적립금29,700
수량

CISCO GLC-LH-SM SFP GBIC [스위치 구매시 가격]
0 원
250,000 원
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
적립금2,500
수량

[Aruba] 아루바 IAP-93 Instant AP
343,000 원
74,000 원
IEEE802.11a/b/g/n | 2.4Ghz or 5Ghz 2x2 MIMO (최대 300Mbps) | 무선랜 컨트롤러 내장 | 듀얼밴드 지원, 싱글라디오
적립금740
수량

※ 특가 ※ PM-5CM05 Petal WIMAX WIFI
0 원
55,000 원
[재고有] Triple 안테나 / 802.a/b/g/n/ac / 2.4G+3.5G+5GHz 5dB WiFi+WiMAX 겸용 ANTENNA / 공장 사무실등의 천정에 부착하여 하단과 수평으로 방사하는 반지향타입 안테나
적립금550
수량

Firetide HotPoint 5100 Indoor AP
0 원
450,000 원
MIMO 3x3 Indoor 802.11/a/b/g/n dual radio Access Point /단독형 or 컨트롤러용 / 보안인증부분도 내장된 컨트롤러를 사용하거나 국내출시된 독립타입들도 원할하게 지원한다.
적립금4,500
수량

802.11g WLAN Board [MW-1650AP Module]
0 원
20,000 원
[ip,SSID, 채널 무료셋팅발송] 54M 2.4GHz /탁월한 로밍 / MMC 다수AP설치용 초간편셋팅유틸 제공/ 3년무상AS/ Atheros 칩 / 스위치 4포트 내장 /
적립금200
수량

Ruckus [ZoneFlex 7341] Indoor Single-Band 802.11n AP
700,000 원
220,000 원
※ 고급 PoE 증정 / [재고有] IEEE 802.11b/g/n, 2.4GHz / 26 dBm for 2.4GHz / 20MHz and/or 40MHz / 2 x 2 radio chains / 397 grams Vat 별도
적립금2,200
수량

Nomadix 웹게이트웨이 URL 리다이렉션, 캡티브포탈장치
0 원
2,000,000 원
[재고有] URL 리다이렉션장치 / 캡티브포탈생성장치 / 물리포트 보안 인증 / 100유저 등록사용 / 개별 id,pass 발급 웹으로 인증/ Guest 즉석임시계정 생성기능 / 확장 RADIUS연동
적립금20,000
수량

MMC MW-5100CB PCMCIA 무선랜카드
0 원
8,900 원
[재고有]Atheros Super G 108M지원 /100mW 고출력 PCMCIA /백트랙,옴니피크지원/ 802.11g / KT 무선랜카드 / 국산제품 /WiFi 인증 / 안뽑고 가방에 그대로 넣는 슬림 숏카드
적립금89
수량

셋팅비용
0 원
33,000 원
적립금330
수량

플래티넘 매직 안테나 PM-D09(OK09) 오리지날 9dB 안테나
33,000 원
15,000 원
플래티넘 PM-D09(ok09) 9dBi 기본형 다이폴- 기본형 linksys, unicorn, zio, D-link, IPtime등
적립금150
수량

플래티넘 매직 PM-GR19 GRID DIECAST 고지향성 안테나
160,000 원
79,000 원
2.4GHz / 19dBi / 지향성안테나 / DIECAST(주물공법)으로 제조/ 최상급 원거리 PTP, PTM용 안테나
적립금790
수량

기업 무선랜 출장 설치서비스
0 원
150,000 원
무선랜 전문업체의 완벽한 컨설팅과 시공을 저렴하게 받으실 수 있습니다. 일주일전 예약바랍니다.
적립금1,500
수량
1  
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.