현재위치 : HOME > 컨텐츠(메인화면)
시스코모음전 무선(Wireless)   유선(Wired)
구매조정 -
무선랜 안테나 SET 2.4GHZ 안테나   5GHZ 안테나
네트워크접속보안인증서버 소규모인증서버   중규모인증서버   대규모인증서버
Theme, Special 광대역 무선 MESH (U-City)   무선랜보안. 위치추적. 인증   공장망.학내망.지능형아파트망   지능관리형 무선랜빌딩
 
 
 
 
CISCO GLC-LH-SM SFP GBIC
0 원
300,000 원
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
할인율0 %
적립금3,000
RFC88 주문제작 Pigtail 연결케이블 - 길이, 타입 주문제작
0 원
18,000 원
은납(銀)사용. RoHS. Pb Free. 2.4GHz@m/1dB Loss 우수한 신호전달율을 지니고 대흥RFC88은 은도금처리하여 동급 케이블 중 가장 좋은 품질을 가지고 있습니다. 시스코,Aruba,HP,anygate,zio,iptime,유니콘등 모두 가능.
할인율0 %
적립금180
 
 
 
 
제품 174 개 중 1 / 2 페이지 1  [2]    

CISCO GLC-LH-SM SFP GBIC
0 원
300,000 원
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
할인율0 %
적립금3,000
수량

RFC88 주문제작 Pigtail 연결케이블 - 길이, 타입 주문제작
0 원
18,000 원
은납(銀)사용. RoHS. Pb Free. 2.4GHz@m/1dB Loss 우수한 신호전달율을 지니고 대흥RFC88은 은도금처리하여 동급 케이블 중 가장 좋은 품질을 가지고 있습니다. 시스코,Aruba,HP,anygate,zio,iptime,유니콘등 모두 가능.
할인율0 %
적립금180
수량

플래티넘 RFC100 2.4/5GHz 실외용연결케이블 주문제작
0 원
19,500 원
은납(銀)사용. RoHS. Pb Free. 주문 수제작 연결케이블/ 큰케이블의 커넥터와 기기단의 작은 커넥터를 연결하여 줍니다.(국산)
할인율0 %
적립금195
수량

RFC400 최고급 Premium 무선랜케이블 1M
0 원
35,000 원
은납(銀)사용. RoHS. Pb Free. Cisco OEM으로 납품되는 최상급 무선랜 전용 케이블 주문제작 시스코,링크시스,버팔로,anygate,zio,next,iptime,리넷,거스트,유니콘등 모두 가능 Pigtail(커넥터변환케이블)은 별매-(국산)
할인율0 %
적립금350
수량

Motorola Symbol 무선랜컨트롤러 WS2000
2,800,000 원
700,000 원
[재고有] 전세계에서 가장 많이 팔린 컨트롤러, 삼성전자 공장로밍용, LG공장 로밍용, 삼성증권 전지점, LG패션 전지점, 각보험사,공장들 쓰는 VPN 보안무선랜 / FMC로밍용 /MAX 6개 AP 컨트롤 / MESH / 6포트(POEx4) / 네트워크침입차단용RADIUS 인증서버 내장 / 보안게이트웨이 / NAT / DHCP Server / Firewall / Router / 4개 서브넷과 VLAN / WIPS / 이중화 / WIDS/VAT별도
할인율0 %
적립금7,000
수량

PM-BF16P 백파이어 안테나 SET
0 원
165,000 원
안테나 장착시 필요한 자재들 포함된 각각의 가격입니다.필요한 부품과 같이 체크후 구매하시면 됩니다.
할인율0 %
적립금1,650
수량

PM-PP08 고급형 실내외 지향안테나
40,000 원
45,000 원
강력한 고성능 8dB/고급형/실내외 지향안테나/알미늄브라켓/ 태풍에도 돌아가지 않는 강력아웃도어형
할인율0 %
적립금450
수량

PM-POL PLUS 50cm 각도조절폴대
0 원
30,000 원
[재고有] 지름:42mm / 강화방녹도장 / 볼트너트아연도금 /소형 안테나를 거치하기 위한 만능형 폴대 각도 조절이 용이하며 방녹도장되어 있습니다. 외관이 미려하여 주변경관과 잘 어울립니다.
할인율0 %
적립금300
수량

PM-5PR33 최고급형안테나특가세일
1,250,000 원
450,000 원
[재고有] 5.8GHz 32.5dB / 주문시익일배송 / 알루미늄 / DISH 안테나 / 가볍고 견고, 원거리 송수신을 하며 반사체를 주조함으로 네트워크, 동영상, 산업용도의 신호처리에 탁월합니다.
할인율0 %
적립금4,500
수량

AirMagnet WIFI ANALYZER PRO
0 원
18,700,000 원
※ 견적 문의시 할인되는 제품입니다. ※ / 무선 WiFi 환경분석을 위한 데이터 및 ACTIVE TEST제공 / 무선랜 성능 모니터링 및 보안위협 탐지 / WiFi트래픽 및 프로토콜 분석/진단 / 802.11n환경에 대한 Throughput측정 / WLAN로밍 클라이언트분석
할인율0 %
적립금187,000
수량

HP ProCurve MSM320-R Access Point Outdoor 산업용 AP
990,000 원
980,000 원
[재고有] MESH AP, Max 35km Local mesh, 802.11A/B/G Outdoor AP , dual radio / 낙뢰방지기, POE등은 별도견적상품입니다.(VAT별도)
할인율0 %
적립금9,800
수량

ARUBA S2500-24P L3 POE Mobility Access Switch
2,800,000 원
1,430,000 원
[재고有] Layer3 보안 Switch, 24 Port x 10/100/1000 BASE-T + 4 Port x SFP/SFP+, 802.3af/802.3at PoE, MAX 400 Watts
할인율0 %
적립금14,300
수량

[WES Express] SAMSUNG WES Express (WES200) WiPS Server
0 원
11,000,000 원
[재고有] 지원 센서 : 200 / 전원 이중화, 서버 이중화 / Intel Pentium G4500(2C) 3.5GHz / 8GB RAM
할인율0 %
적립금110,000
수량

HPE Aruba Compact AP-303
0 원
275,000 원
* 기본셋팅비 무료* 802.11ac Multi-User MIMO (wave 2) /5GHz 최대 867Mbps ,2.4GHz 300Mbps 지원 / BLE 지원
할인율0 %
적립금2,750
수량

Cisco AIR-ANT1728 2.4GHz 5.2dB 실내용 Ceiling옴니
0 원
79,000 원
[재고有] 2.4GHz 5.2dB 실내용 Ceiling옴니
할인율0 %
적립금790
수량

플래티넘 매직 PM-GR19 GRID DIECAST 고지향성 안테나
160,000 원
79,000 원
2.4GHz DIECAST(주물공법)으로 제조된 최상급 원거리 PTP, PTM용 안테나/ 저가 철사방식의 수신저조 방식을 개량/ 기존 주물방식의 적은 면적을 더 크게한 2006버전은 타사에 비해 훨씬 수신이 증가됨
할인율0 %
적립금790
수량

Cisco Cable 주문제작
0 원
77,000 원
Cisco Serial Cable을 주문제작합니다. 최고급선재와 고급커넥터를 사용한 국산 수제작으로 스펙에 대해 전화를 주셔서 상담하세요.
할인율0 %
적립금770
수량

Ruckus [ZoneFlex 7341] Indoor Single-Band 802.11n AP
700,000 원
220,000 원
※ 고급 PoE 증정 / [재고有] IEEE 802.11b/g/n, 2.4GHz / 26 dBm for 2.4GHz / 20MHz and/or 40MHz / 2 x 2 radio chains / 397 grams Vat 별도
할인율0 %
적립금2,200
수량

ARUBA 11n Indoor Instant AP [IAP-104]
593,000 원
330,000 원
[재고有] 802.11a/b/g/n / 2x2:2 MIMO / 300Mbps / 2.4GHz - 23dBm · 5GHz - 23dBm /가장 강력한 해킹방지 보안AP / WIPS 내장/ 스펙트럼분석기능 / 보안인증서버내장 / 무선랜컨트롤러 내장 / 외장 안테나
할인율0 %
적립금3,300
수량

ARUBA 11n Indoor Instant AP [IAP-134]
904,000 원
390,000 원
[재고有]802.11a/b/g/n /DUAL 3x3 MIMO / 2.4GHz - 23dBm · 5GHz - 23dBm /2 x 1000Base Ethernet Port / 가장 강력한 해킹방지 보안AP / WIPS 내장/ 스펙트럼분석기능 / 무선랜컨트롤러 내장/ 외장 안테나 /
할인율0 %
적립금3,900
수량

CISCO GLC-LH-SMD SFP GBIC
0 원
360,000 원
[재고有] 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
할인율0 %
적립금3,600
수량

[하르팅 산업용 스위치]HARTING eCon 2050-A 독일제품,Made In Germany
0 원
110,000 원
[재고有] 독일제품,Made In Germany / 5 x10/100 Base-TX,unmanaged PowerSupply : 24VDC / PermissibleRange : 12V to 30V / CurrentConsumption : 125mA / Operating Temperature : -10 to +70 / Storage Temperature : -40 to +85
할인율0 %
적립금1,100
수량

CISCO AIR-AP1815I-K-K9C Wave2 무선컨트롤러 내장 단독형AP
0 원
330,000 원
[재고有] * 기본셋팅비 무료* 802.11ac wave 2 지원 / 867Mbps 2x2 MIMO /안테나 내장형 /POE 지원 (최대: 8.3W )/ 무선 컨트롤러 내장
할인율0 %
적립금3,300
수량

Firetide WLAN Controller FWC-2050 + HotPoint 5100 11abgn 5EA SET
0 원
3,500,000 원
Firetide WLAN Controller FWC-2050과 HotPoint 5100 11abgn 5EA SET 상품입니다.
할인율0 %
적립금35,000
수량

플래티넘 매직 안테나 PM-D09(OK09) 오리지날 9dB 안테나
33,000 원
15,000 원
플래티넘 PM-D09(ok09) 9dBi 기본형 다이폴- 기본형 linksys, unicorn, zio, D-link, IPtime등
할인율0 %
적립금150
수량

Symbol ES3000-PWR 170W POE스위치 ES3000 [Used]
1,863,000 원
24,000 원
※ 중고 제품입니다. / Symbol PDA 전용 AP의 전원공급용 L2스위치 / 802.3af / 170W
할인율0 %
적립금240
수량

CISCO WS-C2960-48TT-L Switch
0 원
1,358,000 원
24 10/100 + 2 10/100/1000, LAN 베이스 이미지
할인율0 %
적립금13,580
수량

RJ45 커넥터 박스 [AMP/100개] UTP CAT5E
0 원
22,000 원
할인율0 %
적립금220
수량

기업 무선랜 출장 설치서비스
0 원
150,000 원
무선랜 전문업체의 완벽한 컨설팅과 시공을 저렴하게 받으실 수 있습니다. 일주일전 예약바랍니다.
할인율0 %
적립금1,500
수량

Cisco AIR-ANT2506 옴니
0 원
220,000 원
2.4GHz 실내/실외 겸용
할인율0 %
적립금2,200
수량

플래티넘 매직 PM-24AR 2.4GHz 낙뢰방지기
80,000 원
48,000 원
2.4GHz 안테나 설치시 무선제품보호 / 인접회선간 주파수 신호 유도 차단 / 주위의 낙뢰로 인한 간접뢰나 산업시설물 및 변압기 고전압기기등의 전기적 충격에서 무선기기를 보호 / 타 쓰레기주파수의 간섭배제로 속도향상가능
할인율0 %
적립금480
수량

SPARROW [PM-CASE-OFH] 항온항습 수밀함체 [이중구조]
550,000 원
385,000 원
SIZE:41X33X13/팬이 외부에 노출되지 않는 이중구조 / 분체방녹도장의 항온항습 함체/특수 이중구조상판으로 열순환배출의 극대화/다용도거치판 내장/사계절용으로 자동히터 및 자동팬쿨링으로 제품의 무결성을 제공
할인율0 %
적립금3,850
수량

Cisco Aironet 8.5-dBi Patch Antenna (AIR-ANT2485P-R)
388,000 원
165,000 원
[재고有] Cisco Aironet 8.5-dBi Patch Antenna (AIR-ANT2485P-R)
할인율0 %
적립금1,650
수량

PM-24AR DIAMOND 일제OEM 낙뢰방지기
0 원
48,000 원
[재고有] 2.5GHz 정밀한 일본Diamond 정품 대흥OEM제품으로 각종 산업재해와 자연재해에서 2.4GHz 무선기기를 안전하게 보호하는 필수장비입니다.
할인율0 %
적립금480
수량

Cisco AIR-ANT2460P-R
547,000 원
290,000 원
Cisco 2.4GHz 6dBI 지향 안테나
할인율0 %
적립금2,900
수량

[특가] PM-5PP20 5.8GHz 지향안테나
0 원
70,000 원
[재고有] [특가] 매장 전시품이며 박스없는 벌크 제품입니다.
할인율0 %
적립금700
수량

CISCO GLC-SX-MMD SFP GBIC
0 원
230,000 원
[재고有] 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
할인율0 %
적립금2,300
수량

대흥 AIR-ACCWAMK1300 BR1310거치대
0 원
40,000 원
[재고有] Cisco Air-BR1310G 무선브릿지 전용 SUS 월마운트키트
할인율0 %
적립금400
수량

CISCO WS-C3550-48 SMI SWITCH EMI IOS IMAGE Upgrade
0 원
320,000 원
[재고有] CISCO C3550-48 SMI Switch 상태 좋은 중고 L3 48포트 / EMI 펌웨어 업데이트 완료 / 풀 라우팅 지원 /
할인율0 %
적립금3,200
수량

802.11g WLAN Board [MW-1650AP Module]
0 원
20,000 원
※특가 / [재고有] [ip,SSID, 채널 무료셋팅발송] 산업,공장전용 OUTDOOR AP/ 탁월한 로밍 / POE / 산업용PDA용 / MMC 다수AP설치용 초간편셋팅유틸 제공/ 3년무상AS/ Atheros 칩 / 삼성 CPU / hynix RAM / SCADA, 제어계측,데이타수집용 / 스위치 4포트 내장 / IP67, IK08 산업용 방수케이스 AP / 54M 2.4GHz / 고출력 / RADIUS인증
할인율0 %
적립금200
수량

ARUBA 11n Indoor Instant AP [IAP-93] 무선AP
343,000 원
75,000 원
[재고有] 802.11a/n or b/g/n / 2x2 MIMO / 300Mbps / 고성능! 고출력! 2.4GHz - 21dBm · 5GHz - 21dBm/무선랜컨트롤러 내장형 / 내장 안테나 /
할인율0 %
적립금750
수량

ARUBA 11ac Outdoor Instant AP [IAP-275]
2,000,000 원
1,540,000 원
[재고有] 802.11abgnac Dual / 3x3 MIMO 3 Spatial Stream / MAX 1.3Gbps / ATEX 방폭 /MESH / WIPS 내장/ 스펙트럼분석기능 / 무선랜컨트롤러기능 /
할인율0 %
적립금15,400
수량

CISCO AIR-ANT2480V-N 8-dBi 무지향 안테나
0 원
330,000 원
Cisco Aironet 8-dBi Omnidirectional Antenna (AIR-ANT2480V-N)
할인율0 %
적립금3,300
수량

Cisco 다이폴 2.3dBi 2.4GHz AIR-ANT4941 안테나
0 원
12,000 원
[재고有] Cisco 다이폴 2.3dBi 2.4GHz AIR-ANT4941 안테나
할인율0 %
적립금120
수량

Cisco AIR-ANT5135D-R 3.5dBi 안테나
0 원
12,000 원
[재고有] Cisco 3.5dBi 5GHz (Air-51356D-R)
할인율0 %
적립금120
수량

Cisco 1841 Integrated Services 2WAN Router
0 원
929,000 원
2WAN Router
할인율0 %
적립금9,290
수량

Cisco AIR-ANT1949 13.5dB Yagi
0 원
360,000 원
Cisco AIR-ANT1949 13.5dB Yagi
할인율0 %
적립금3,600
수량

플래티넘 매직 낙뢰방지기 PM-5AR 4.9~6GHz용
150,000 원
68,000 원
5GHz 안테나 설치시 무선제품보호 / 인접회선간 주파수 신호 유도 차단 / 주위의 낙뢰로 인한 간접뢰나 산업시설물 및 변압기 고전압기기등의 전기적 충격에서 무선기기를 보호 / 타 쓰레기주파수의 간섭배제로 속도향상가능
할인율0 %
적립금680
수량

CISCO LMC352 원거리확장 안테나장착용, 네스팟용
0 원
155,000 원
CISCO LMC352 원거리확장 안테나장착용, 네스팟용
할인율0 %
적립금1,550
수량

RFC400 최고급 Premium 무선랜케이블 2M
0 원
40,000 원
RoHS. Pb Free. RUGGED OUTDOOR 수제작 국산. 세계 최초의 무선네트워크 데이터 신호만을 위한 전용케이블로 개발되어 RF 전파특성이 매우 향상되어 가혹한 환경적인 영향에도 손상없는 위상의 전달과 이득의 손실이 극소화시켜 무선 네트워크의 원활한 연결을 지속시켜 줍니다
할인율0 %
적립금400
수량

SMA-MR 무선랜용 커넥터
0 원
5,000 원
SMA-MR 무선랜용 커넥터
할인율0 %
적립금50
수량

Cisco AIR-ANT24120
0 원
510,000 원
12dBi 기둥 설치형 무지향성
할인율0 %
적립금5,100
수량

Cisco AIR-ANT2414S-R
0 원
900,000 원
14dBi 기둥 설치형 섹터
할인율0 %
적립금9,000
수량

Cisco AIR-ANT2410Y-R
0 원
550,000 원
10dBi이며 반전력(half-power) 빔 폭은 55도
할인율0 %
적립금5,500
수량

Cisco AIR-ANT58G9VOA-N
0 원
510,000 원
1400 Series 섹터 안테나 5725 - 5825 MHz
할인율0 %
적립금5,100
수량

Cisco AIR-ANT58G10SSA-N
0 원
2,100,000 원
1400 Series 섹터 안테나 5725 - 5825 MHz
할인율0 %
적립금21,000
수량

RFC50 주문제작 Pigtail 케이블
0 원
2.4GHz@m/1.5~2dB Loss 신호전달율의 RF 케이블입니다. 시스코,링크시스,버팔로,anygate,zio,next,iptime,리넷,거스트,유니콘등 모두 가능
할인율0 %
적립금0
수량

DMB용 고성능 향상용 NOLoss케이블
0 원
18,000 원
기존의 DMB케이블의 Loss를 저손실 고급 케이블을 사용하여 안테나부터 기기까지 최대한 손실을 적게 만들어집니다.
할인율0 %
적립금180
수량

플래티넘 매직 PM-DIV2IN1 2.4GHz 분배기
125,000 원
50,000 원
2.4GHz 최상급 2:1 분배기/ 1개의 2.4GHz AP나 브릿지등 무선랜기기의 안테나특성을 두방향으로 나눌 때 사용
할인율0 %
적립금500
수량

CAB-V35MT= V.35 MT Cable
0 원
33,000 원
Cisco V.35 MT 케이블 3M정품
할인율0 %
적립금330
수량

CAB-SS-V35MT= V.35 SS Cable
0 원
28,000 원
Cisco V.35 SS 케이블 3M 정품
할인율0 %
적립금280
수량

CAB-SS-V.35FC V.35 SS-FC 케이블
0 원
66,000 원
CAB - SS-V.35FC V.35 SS-FC 케이블
할인율0 %
적립금660
수량

CAB - RS232 MT Cable
0 원
77,000 원
CAB - RS232 MT Cable
할인율0 %
적립금770
수량

CAB - RS232 FC 케이블
0 원
77,000 원
CAB - RS232 FC Cable
할인율0 %
적립금770
수량

CAB-V.35 FC Cable
0 원
66,000 원
CAB - V.35 FC 케이블
할인율0 %
적립금660
수량

ROUTER TEST CABLE 1(BACK to BACK CABLE)
0 원
77,000 원
ROUTER TEST CABLE 1(BACK to BACK CABLE)
할인율0 %
적립금770
수량

카나레 50옴 N형 케이블 50cm ~ 50M
0 원
35,000 원
일본 카나레 고성능 50옴 N형 케이블 L-5D2W선재 사용 압착식 NP-C51 전용단자
할인율0 %
적립금350
수량

5중차폐 고급형 RF 안테나케이블
0 원
3,000 원
다중 알루미늄박과 보호쉴드로 둘러쌓여 주위전파잡음을 최소화하여 장거리 전송에도 화질 저하 없이 포설이 가능하며 케이블을 강력하게 보호하는 5중 차폐 고급형 RF 안테나케이블
할인율0 %
적립금30
수량

커넥터변환케이블
0 원
18,000 원
굵은 동축케이블을 AP등의 무선기기에 연결하기 위한 점퍼코드
할인율0 %
적립금180
수량

PM-PP14 지향성 안테나 SET상품
0 원
70,000 원
안테나 장착시 필요한 자재들 포함된 각각의 가격입니다.필요한 부품과 같이 체크후 구매하시면 됩니다.
할인율0 %
적립금700
수량

PM-GR24 GRID 고지향성 안테나 SET 상품
0 원
110,000 원
안테나 장착시 필요한 자재들 포함된 각각의 가격입니다.필요한 부품과 같이 체크후 구매하시면 됩니다.
할인율0 %
적립금1,100
수량

PM-GR19 GRID DIECAST 고지향성 안테나 SET
0 원
90,000 원
안테나 장착시 필요한 자재들 포함된 각각의 가격입니다.필요한 부품과 같이 체크후 구매하시면 됩니다.
할인율0 %
적립금900
수량

PM-PP14 VER2 최고급형 지향성 안테나 SET
0 원
70,000 원
2007년형 동급안테나 벤치마크 테스트 1위 데이타통신실효거리 270m 14dB 이득을 가지는 고급형 제품으로 정확한 데이타의 전달에 기여
할인율0 %
적립금700
수량

PM-OM16 무지향 안테나 SET 상품
0 원
105,000 원
OM16/2.4GHz/16dB/고급형/알미늄브라켓/OEM수량제작가능
할인율0 %
적립금1,050
수량

플래티넘매직 PM-YA13안테나 SET
0 원
30,000 원
안테나 장착시 필요한 자재들 포함된 각각의 가격입니다.필요한 부품과 같이 체크후 구매하시면 됩니다.
할인율0 %
적립금300
수량

CISCO AIR-CAB020LL-R 시스코 정품 무선랜케이블
121,000 원
90,000 원
[재고有] CISCO AIR-CAB020LL-R 시스코 정품 무선랜케이블 20ft Low Loss Wireless cable
할인율0 %
적립금900
수량

CISCO AIR-CAB050LL-R 시스코 정품 무선랜케이블
0 원
250,000 원
[재고有] CISCO AIR-CAB050LL-R 시스코 정품 무선랜케이블 50ft Low Loss Wireless cable
할인율0 %
적립금2,500
수량

CISCO AIR-CAB100ULL-R 시스코 정품 무선랜케이블
0 원
265,000 원
CISCO AIR-CAB100ULL-R 시스코 정품 무선랜케이블 100ft Ultra Low Loss Wireless cable
할인율0 %
적립금2,650
수량

PM-PP08무선랜 안테나 SET상품
0 원
40,000 원
강력한 고성능 8dB/고급형/실내외 지향안테나/알미늄브라켓
할인율0 %
적립금400
수량

PM-CABDRG6 Cisco 브릿지 POE Cable
0 원
50,000 원
Cisco 브릿지용 고급 수제작 케이블 실외 5중차폐 저손실 케이블 사용 미터별 주문제작
할인율0 %
적립금500
수량

대흥 Air-CONCAB1200 AP용 Console Cable 콘솔 Cisco 시스코 콘솔 케이블
10,000 원
5,500 원
[재고有] Cisco AP 제품을 셋팅하기 위한 필수 케이블 고급연선과 AMP자재로 제작되어 휴대용이하며 장기간 사용이 가능
할인율0 %
적립금55
수량

CISCO UC520
0 원
7,330,000 원
Cisco Unified Communications 500 Series for Small Business,Cisco® Unified Communications는 음성, 비디오, 데이터 및 이동성 제품과 애플리케이션들로 구성된 포괄적인 IP 커뮤니케이션 시스템입니다.
할인율0 %
적립금73,300
수량

Cisco Catalyst 4500 Series Switches
0 원
4,500,000 원
할인율0 %
적립금45,000
수량

New 웹인증
3,000,000 원
2,000,000 원
웹인증, 100유저용 웹인증입니다.
할인율0 %
적립금20,000
수량

Motorola DS6708 바코드 스캐너 /ID,2D(QR코드) 유선 바코드 스캐너
0 원
275,000 원
[재고有] 1D,2D유선-- PDF, 우편 번호, 2D 바코드 등 주요 바코드 일체를 지원/무지향성(Omni-directional) 스캔, 폭넓은 작동 범위 /강화 유리 출력 창
할인율0 %
적립금2,750
수량

Cisco Secure ACS(AccessControlServer)for Windows
0 원
9,000,000 원
가격및 솔루션 문의는 별도 진행입니다. 이 제품은 인증,사용자 또는 운영자 액세스,정책 통제를 중앙 집중식 아이덴티티 네트워킹 프레임워크에서 통합,액세스 보안을 연장하므로 한층 뛰어난 유연성과 이동성을 제공하여 보안과 사용자의 생산성도 증가시키는 Solution입니
할인율0 %
적립금90,000
수량

셋팅비용
0 원
33,000 원
할인율0 %
적립금330
수량

AirMagnet Survey
0 원
31,360,000 원
※ 견적 문의시 할인되는 제품입니다.※ / 도보, 차량등으로 이동을 하며 RF, AP의 셀범위를 측정하여 시각적으로 표시를 합니다. RF설계, 관리자에게 꼭 필요한 제품입니다. *특가 주문용 상품이니 견적요청바랍니다.
할인율0 %
적립금313,600
수량

AirMagnet Survey Pro
0 원
15,500,000 원
※ 견적 문의시 할인되는 제품입니다.※ /무선랜 셀 플래닝 / 전파 도달 영역, 전파 음영 지역과 간섭의 정도를 지도 위에 표시 / 구축된 환경에 대하여 Active 또는 Passive Test를 통한 Coverage확인 / 최적의 AP설정값과 위치를 시뮬레이션
할인율0 %
적립금155,000
수량

AirMagnet Spectrum Analyzer XT
0 원
16,500,000 원
※ 견적 문의시 할인되는 제품입니다.※ /각 채널에 대한 주파수 분석 제공/간섭분석 / WiFi장비 또는 Non WiFi 장비 간섭 요소 탐지
할인율0 %
적립금165,000
수량

AirMagnet Vo-Fi Analyzer
0 원
53,550,000 원
※ 견적 문의시 할인되는 제품입니다.※ /Voice over Wi-Fi를 전문적으로 모니터링하고 문제해결을 하는 최초의 툴이며 모든 Call의 품질을 모니터하고 음성문제의 근원을 자동추적. *특가 주문용 상품이니 견적요청바랍니다.
할인율0 %
적립금535,500
수량

AirMagnet Enterprise
0 원
49,000,000 원
※ 견적 문의시 할인되는 제품입니다.※ /무선랜의 문제점, 위험요소를 감지하고 자동제어하며 지속적인 모니터링과 문제해결을 가능하게 합니다. *특가 주문용 상품이니 견적요청바랍니다.
할인율0 %
적립금490,000
수량

PM-POL PLUS 70cm 각도조절 폴대
0 원
50,000 원
[재고有] 70cm / 각도조절 기능 / 방녹처리 / 자매품 50cm 각도조절폴대
할인율0 %
적립금500
수량

MMC MW-5100CB PCMCIA 무선랜카드
0 원
8,900 원
[재고有]Atheros Super G 108M지원 /100mW 고출력 PCMCIA /백트랙,옴니피크지원/ 802.11g / KT 무선랜카드 / 국산제품 /WiFi 인증 / 안뽑고 가방에 그대로 넣는 슬림 숏카드
할인율0 %
적립금89
수량

A10 네트워크 인증서버(1U)
0 원
한글,영문동시 지원 / SITE최적화무상지원 / CC인증 / 내,외부 사용자의 중앙인증 / 게스트의 엑세스 제어/ IT관리자의 생산성 향상 / 손쉬운 설치,운용관리 / 게스트 관리 포털 사용이 용이 / 최고 성능대비 가격 / 가격및 견적요청은 전화상담으로 진행합니다.
할인율0 %
적립금0
수량

Nomadix 웹게이트웨이 URL 리다이렉션, 캡티브포탈장치
0 원
2,000,000 원
[재고有] URL 리다이렉션장치 / 캡티브포탈생성장치 / 물리포트 보안 인증 / 100유저 등록사용 / 개별 id,pass 발급 웹으로 인증/ Guest 즉석임시계정 생성기능 / 확장 RADIUS연동
할인율0 %
적립금20,000
수량

[특가]BELKIN N1 Wireless Notebook Card (F5D8011)
0 원
20,000 원
[재고有] 802.11b/g/n PCMCIA 무선랜카드
할인율0 %
적립금200
수량

PM-5DIV2IN1W Wing 광대역 저손실 분배기
0 원
110,000 원
5GHz 최상급 광대역 저손실 2OUT 1IN 분배기/ 1개의 5GHz AP나 브릿지등 무선랜기기의 안테나특성을 두방향으로 나눌 때 사용
할인율0 %
적립금1,100
수량

WLAN Zigbee 2.4GHz Spectrum Analyzer (스펙트럼분석기)
0 원
200,000 원
[재고有] 초소형 스펙트럼분석기 / WLAN / RFID / Zigbee의 스펙트럼을 분석하여 채널간섭 및 음영지역등을 분석하여 준다. Increasingly crowded 2.4GHz Band Powerful Performance, Breakthrough Price / Waterfall Chart / Channel Usage Chart / Waveform Chart / Real-time Chart
할인율0 %
적립금2,000
수량

S형 케이블 SMA(FR) 20~25cm
0 원
9,900 원
은납(銀)사용. RoHS. Pb Free. PM-CASE 등의 AP함체 내부의 RF모듈등에 안테나부착용 또는 안테나케이블 부착용으로 사용되는 AP함체케이블(방수)
할인율0 %
적립금99
수량
1  [2]    
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.