현재위치 : HOME > 네트워크 장비 > 기업용(L2,L3,L4) Switch HUB > 산업용 스위치
SPIDER 5Port Ethernet Switch   8Port Ethernet Switch
MOXA 5Port Ethernet Switch   8Port Ethernet Switch
SOLTECH 10/100Mbps   10/100/1000Mbps
Ubiquoss 8Port Ethernet Switch
HARTING 5Port Ethernet Switch   8Port Ethernet Switch
ALLIED Telesis 5Port Ethernet Switch   8Port Ethernet Switch
기타 5Port Ethernet Switch
 
 
 
 
[AT-IFS802SP] 얼라이드 텔레시스 AlliedTelesis industrial Switch 산업용 스위치
0 원
1,800,000 원
산업용 스위치 / 작동온도 -40℃ ~ 70℃ / 8 x Giga ethernet Port / 2 x SFP Port
적립금18,000
[AT-IE200-6GT] 얼라이드 텔레시스 AlliedTelesis industrial Switch 산업용 스위치
0 원
1,550,000 원
산업용 스위치 / 작동온도 -40℃ ~ 70℃ / 4 x Giga ethernet Port / 2 x SFP Port
적립금15,500
[산업용 스위치] ADAM-6520-BE 5-port 10/100 Mbps Industrial Switch
0 원
176,000 원
ADAM-6520-BE 5-port 10/100 Mbps Industrial Switch
적립금1,760
[하르팅 산업용 스위치]HARTING eCon 3080-A
0 원
305,000 원
Input Voltage / Termination : 24V / InputCurrent : approx 150mA / Working Temperature : -10 ~ +70
적립금3,050
[하르팅 산업용 스위치]HARTING eCon 2050-A 독일제품,Made In Germany
0 원
110,000 원
[재고有] 독일제품,Made In Germany / 5 x10/100 Base-TX,unmanaged PowerSupply : 24VDC / PermissibleRange : 12V to 30V / CurrentConsumption : 125mA / Operating Temperature : -10 to +70 / Storage Temperature : -40 to +85
적립금1,100
산업용 [E5300B-08P] 8 Port PoE Switch
800,000 원
680,000 원
산업용 PoE 스위치 / 동작온도 -30 ~ 80도 / 8 Port 10/100/1000Base-T PoE+ Supported / 2 Port SFP / 1 Console Port (RJ45) /
적립금6,800
 
 
 
 
제품 60 개 중 1 / 3 페이지 1  [2]  [3]    

[SOLTECH] 솔텍 SFC8000HP 산업용 8포트 광 스위치 허브
0 원
550,000 원
속도 : 10/100/1000Mbps|인터페이스 : POE|포트수 : 8포트|기가비트 지원 |
적립금5,500
수량

[SOLTECH] 솔텍 SFC510HP 기가 8포트 PoE 스위치
0 원
209,000 원
10/100/1000Mbps TP 10포트 (POE 802.3at 8포트 | PoE 최대 140Watt
적립금2,090
수량

[SOLTECH] 솔텍 SFC505HP 10/100Mbps 5포트 PoE 최대 60W
0 원
77,000 원
10/100Mbps TP 5포트 | 4포트 동시 15.4Watt, 2포트 동시 30.8Watt 지원 / 100~240VAC 입력전원 사용
적립금770
수량

[SOLTECH] 솔텍 SFC2000HP 기가 POE 1포트 SFP 1슬롯
0 원
10/100/1000Mbps TX 1포트 (POE) + 1000Base-X SFP 1슬롯 | IEEE 802.2at 최대 30W 지원 | 동작온도 -20℃~60℃ | DC 52V 전원입력
적립금0
수량

[SOLTECH] 솔텍 SFC516HP 기가 16포트 POE 스위치 허브
0 원
284,900 원
10/100/1000Mbps TP 16포트 (POE 802.3af/at) | 1000Mbps SFP 2슬롯 / POE MAX : 260Watt / 8포트 : 30.8Watt, 16포트 : 15.4Watt
적립금2,849
수량

[SOLTECH] 솔텍 SFC4000UHP 기가비트 POE 스위치
0 원
731,000 원
POE 10/100/1000Mbps TP 24포트 (Ultra POE 8포트) + SFP 4슬롯(Combo: 23,24) / 802.3at POE 30.8Watt(Max. 400W)
적립금7,310
수량

[MOXA] EDS-308-MM-SC 8Port Unmanaged Ethernet Switch
0 원
772,200 원
Unmanaged Ethernet Switch | Fiber Ports : 100BaseFX Ports (SC/ST Connector) | RF45 Ports : 10/100Base T(X) Auto Negotiation Speed, Full/Half Duplex Mode, and Auto MDI/MDI-X Connection
적립금7,722
수량

허쉬만 SPIDER II 8TX2FX-SM EEC 산업용 스위치
0 원
1,550,000 원
산업용 이더넷 스위치, 8 x 10/100BASE-TX, RJ45, 2 x 100Base-FX, 싱글 모드, 사우스 캐롤라이나, 내선 온도. -+ 70 ° c 40 °엔트리 레벨 산업용 이더넷 레일-스위치, 저장소와 앞으로 스위칭 모드, 이더넷 (10 Mbit/s) 및 고속 이더넷 (100 Mbit/s)
적립금15,500
수량

허쉬만 SPIDER II 8TX2FX EEC 산업용 스위치
0 원
850,000 원
이더넷, 스위치, 관리, 8 포트 10/100BASETX + 2 FIBER(SC) 멀티/ 산업용 이더넷 레일-스위치 저장소와 앞으로 모드 / 이더넷 스위칭 기능 (10 Mbit/s) 및 고속 이더넷 (100 Mbit/s)
적립금8,500
수량

[SOLTECH] 솔텍 SFC508HP 10/100/1000Mbps 8포트 PoE 스위치
0 원
169,000 원

솔텍 10/100/1000Mbps / 8포트 PoE 스위치/ SFC508HP
적립금1,690

[SOLTECH] 솔텍 SFC400HP 8포트 광허브
0 원
350,000 원
10/100/1000 8PORT 1000Mbps TP/SFP Combo 2port
적립금3,500
수량

[SOLTECH] 솔텍 SFC4000D 광 스위치 허브/SFP 광허브 /SFP 16*8
0 원
710,000 원
SFC4000D SFP 16포트 UTP 기가비트 8포트 콤보 DC지원 전원이중화
적립금7,100
수량

[AT-IFS802SP] 얼라이드 텔레시스 AlliedTelesis industrial Switch 산업용 스위치
0 원
1,800,000 원
산업용 스위치 / 작동온도 -40℃ ~ 70℃ / 8 x Giga ethernet Port / 2 x SFP Port
적립금18,000
수량

[AT-IE200-6GT] 얼라이드 텔레시스 AlliedTelesis industrial Switch 산업용 스위치
0 원
1,550,000 원
산업용 스위치 / 작동온도 -40℃ ~ 70℃ / 4 x Giga ethernet Port / 2 x SFP Port
적립금15,500
수량

[AT-IE200-6GP] 얼라이드텔레시스 AlliedTelesis industrial PoE+ Switch 산업용 스위치
0 원
1,800,000 원
산업용 스위치 / 작동온도 -40℃ ~ 70℃ / 4 x Giga ethernet Port / 2 x SFP Port / PoE Supported
적립금18,000
수량

[산업용 스위치] ADAM-6520-BE 5-port 10/100 Mbps Industrial Switch
0 원
176,000 원
ADAM-6520-BE 5-port 10/100 Mbps Industrial Switch
적립금1,760
수량

[하르팅 산업용 스위치]HARTING eCon 3080-A1
0 원
342,000 원
Input Voltage / Termination : 24V / InputCurrent : approx 150mA / Working Temperature : -10 ~ +70
적립금3,420
수량

[하르팅 산업용 스위치]HARTING eCon 3080-A
0 원
305,000 원
Input Voltage / Termination : 24V / InputCurrent : approx 150mA / Working Temperature : -10 ~ +70
적립금3,050
수량

[하르팅 산업용 스위치]HARTING eCon 3062-AE
0 원
618,000 원
Input Voltage / Termination : 24V / InputCurrent : approx 240mA / Working Temperature : -10 ~ +70
적립금6,180
수량

[하르팅 산업용 스위치]HARTING eCon 3062-AD
0 원
526,000 원
Input Voltage / Termination : 24V / InputCurrent : approx 240mA / Working Temperature : -10 ~ +70
적립금5,260
수량
1  [2]  [3]    
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.