현재위치 : HOME > 네트워크 장비 > 기업용(L2,L3,L4) Switch HUB
MikroTik Switch   Interfaces(SFP...)   RouterBoard   Antenna
CISCO POE Switch HUB   Switch HUB(5-16 Port)   Switch HUB(20-28 Port)   Switch HUB(48 Port)   Meraki Switch
HPE ARUBA POE Switch HUB   Switch HUB(5-16 Port)   Switch HUB(20-28 Port)   Switch HUB(48 Port)
Cisco SB/Pro POE Switch HUB   Switch HUB(5-16 Port)   Switch HUB(20-28 Port)   Switch HUB(48 Port)
DELL POE Switch HUB   Switch HUB(-24 Port)   Switch HUB(-48 Port)
ALLIED Telesis POE Switch HUB   Switch HUB(5-16Port)   Switch HUB(20-28 Port)   Switch HUB(48 Port)
NETGEAR POE Switch HUB   Switch HUB(5-16 Port)   Switch HUB(20-28 Port)   Switch HUB(48 Port)
D-LINK POE Switch HUB   Switch HUB(5-16 Port)   Switch HUB(20-28 Port)   Switch HUB(48 Port)
L4 Switch L4 Switch
POE스위치모음 POE스위치 모음   POE 인젝터 모음(오픈마켓)
특수기능형 스위치모음 IGMP스위치 모음   10G(100/1000/10000) 스위치 모음
기타 POE Switch HUB   Switch HUB
Juniper POE Switch HUB   Switch HUB
NST Switch POE 스위치   이더넷 스위치   산업용 스위치
 
 
 
 
[MikroTik] 마이크로틱 CRS326-24G-2S+RM 24포트 기가 10G 스위치 + SFP 10G 스위치 산업용 Industrial L3
325,000 원
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 24 | 10G SFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 88Gbps | 전달속도 : 65Mpps / 산업용 Industrial
적립금3,250
PM-POE48G 고성능 Giga 30W POE Injector (KC인증) / 1포트 PoE / POE 인젝터
77,000 원
[재고有] 『정격출력 + 표준 네트워크 자동감지 및 보호기능 내장형, 이스라엘 Powerdsine 특허』▣안정성최고의 3선접지코드채용▣ IEEE802.3at+IEEE802.3af 겸용 10/100/1000Mbps 30W 정격 High Power POE /-10~50도 작동가능
적립금770
[MikroTik] 마이크로틱 CWDM-MUX8A
480,000 원
CWDM 광 MUX |지금 1개 포설된 광케이블에 최대 8 개 광 SFP를 본딩해 속도업! | 1.25Gbps SFP (최대 40km) | 10Gbps SFP+ (최대 10km)
적립금4,800
PM-POE48G 고성능 POE Injector ( KC인증) / 1포트 PoE /POE 인젝터
52,800 원
[재고有] 『정격출력 + 표준 네트워크 자동감지 및 보호기능 내장형 ▣안정성최고의 3선접지코드채용▣ IEEE802.3at+IEEE802.3af 겸용 10/100/1000Mbps 30W 정격 High Power POE Single Injector /-10~50도 작동가능
적립금528
[MikroTik] 마이크로틱 CSS326-24G-2S+RM 24포트 기가 스위치+ SFP+ 10G 스위치 산업용 Industrial L3
224,000 원
Layer 2 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 24 | 10G SFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 88Gbps | 전달속도 : 65Mpps / 산업용 Industrial
적립금2,240
Cisco WS-C2960L-24TS-AP / 24 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite
605,000 원
L2 스위칭허브 / 10/100/1000Mbps / 스위치 용량 56 Gbps / 24포트 / 4 x 1 Gbps SFP / 팬리스
적립금6,050
 
 
 
 
제품 668 개 중 1 / 7 페이지 1  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]    

PM-POE48G 고성능 Giga 30W POE Injector (KC인증) / 1포트 PoE / POE 인젝터
77,000 원
[재고有] 『정격출력 + 표준 네트워크 자동감지 및 보호기능 내장형, 이스라엘 Powerdsine 특허』▣안정성최고의 3선접지코드채용▣ IEEE802.3at+IEEE802.3af 겸용 10/100/1000Mbps 30W 정격 High Power POE /-10~50도 작동가능
적립금770
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CWDM-MUX8A
480,000 원
CWDM 광 MUX |지금 1개 포설된 광케이블에 최대 8 개 광 SFP를 본딩해 속도업! | 1.25Gbps SFP (최대 40km) | 10Gbps SFP+ (최대 10km)
적립금4,800
수량

PM-POE48G 고성능 POE Injector ( KC인증) / 1포트 PoE /POE 인젝터
52,800 원
[재고有] 『정격출력 + 표준 네트워크 자동감지 및 보호기능 내장형 ▣안정성최고의 3선접지코드채용▣ IEEE802.3at+IEEE802.3af 겸용 10/100/1000Mbps 30W 정격 High Power POE Single Injector /-10~50도 작동가능
적립금528
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CSS326-24G-2S+RM 24포트 기가 스위치+ SFP+ 10G 스위치 산업용 Industrial L3
224,000 원
Layer 2 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 24 | 10G SFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 88Gbps | 전달속도 : 65Mpps / 산업용 Industrial
적립금2,240
수량

Cisco WS-C2960L-24TS-AP / 24 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite
605,000 원
L2 스위칭허브 / 10/100/1000Mbps / 스위치 용량 56 Gbps / 24포트 / 4 x 1 Gbps SFP / 팬리스
적립금6,050
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS328-24P-4S+RM 24포트 PoE 스위치(500W) + SFP+ 10G 스위치 산업용 Industrial L3
610,000 원
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 24 | 10G SFP+ 포트 : 4 | 스위칭 용량 : 128Gbps | 전달속도 : 95Mpps | PoE 용량 : 450W / 산업용 Industrial
적립금6,100
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS354-48P-4S+2Q+RM 48포트 기가 PoE 스위치(800W) + 10G 스위치 + 40G 스위치 산업용 Industrial L3
1,450,000 원
L3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 48 | 10G SFP+ 포트 : 4 | 40G QSFP+ 포트 : 2 |스위칭 용량 : 336Gbps | 전달속도 : 235Mpps | PoE 용량 : 800W 산업용 Industrial
적립금14,500
수량

[Cisco SB] 시스코 SF220-24 24포트 스위치허브
234,800 원
10/100Mbps x 24Port | 업링크 : 1Gpbs SFP x 2Port, 1Gbps 이더넷 x 1Port | | 포워딩속도 6.55Mpps | 스위치용량 8.8Gbps
적립금2,348
수량

[Cisco SB] 시스코 SG220-26 24포트 스위치허브
385,100 원
10/100/1000Mbps x 24Port | 업링크 : 1Gpbs SFP x 2Port, 1Gbps 이더넷 x 2Port | | 포워딩속도 38.69Mpps | 스위치용량 52Gbps
적립금3,851
수량

[Cisco SB] 시스코 SG95-16 16포트 스위치허브
168,200 원
10/100/1000Mbps x 16Port | 포워딩속도 23.8Mpps | 스위치용량 32Gbps
적립금1,682
수량

[HPE Aruba] 1820-8G-POE+ (J9982A) 8포트 PoE+ 스위치
299,000 원
Layer2 스위치|8포트 x 10/100/1000Mbps|스위칭 용량 16 Gbps|전달속도 11.9 Mpps|PoE 용량 : 65W
적립금2,990
수량

[Cisco SB] 시스코 SG300-28 26포트 스위치허브 (SRW2024-K9)
581,000 원
10/100/1000Mbps x 24Port | 업링크 : 1Gpbs SFP x 2Port + Combo x 2Port, 1Gbps 이더넷 x 2Port | | 포워딩속도 41.67Mpps | 스위치용량 56Gbps
적립금5,810
수량

CISCO WS-C2960+24TC-S Switch [WS-C2960-24TC-S] 2960 PLUS
384,000 원
L2 스위칭허브 / 10/100Mbps / 포워딩속도 10.1 Mpps / 24포트 / SFP Module 2 x 1G / LAN LITE
적립금3,840
수량

[CISCO SB] 시스코 SF220-24P 24포트 POE스위치허브
482,200 원
10/100Mbps x 24Port | 업링크 : 1Gpbs SFP x 2Port + Combo x 2Port | 포워딩속도 6.55Mpps | 스위치용량 8.8Gbps | PoE 최대 180W
적립금4,822
수량

POE PSE5104 5Port POE 10/100 5 포트 POE 스위치 60Watts
35,000 원
[재고有] 10/100 / 60Watts / 4port rj45 poe switch with uplink port / 가장 안전하고 내구성이 좋은 고가의 파워내장형 타입
적립금350
수량

CISCO WS-C2960X-24TS-LL
787,000 원
L2 스위칭허브 / 10/100/1000Mbps / 포워딩 속도 68.5Mpps / 24포트 / 2 x 1 Gbps SFP / Lan Lite
적립금7,870
수량

CISCO WS-C2960X-24TS-L
1,331,000 원
L2 스위칭허브 / 10/100/1000Mbps / 포워딩 속도 71.4Mpps / 24포트 / 4 x 1 Gbps SFP / Lan Base
적립금13,310
수량

CISCO WS-C2960+24PC-L
1,207,000 원
Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base
적립금12,070
수량

[Cisco SB] 시스코 SG220-50 48포트 스위치허브
691,300 원
10/100/1000Mbps x 48Port | 업링크 : 1Gpbs SFP x 2Port + Combo x 2Port | 포워딩속도 74.4Mpps | 스위치용량 100Gbps
적립금6,913
수량

[Dell] 델 N3024 GIGA 24Port Switch
2,050,000 원
Dell Networking N3024, L3, 24x 1GbE + 2x 10GbE SFP+ fixed ports, Stacking, IO to PSU airflow,1x AC PSU included
적립금20,500
수량

[Dell] 델 X1026 24포트 기가 스위치 Smart Web Managed
465,000 원
[단종=>대체품 N1124T] 10/100/1000Mbps RJ45 24포트 | 1G SFP 2포트| 스위칭용량 : 52Gbps |전달속도 : 38.7Mpps
적립금4,650
수량

CISCO WS-C2960-24PC-L Switch (370W POE Switch ) [중고]
550,000 원
[중고] 370W POE Switch중고,/,박스만,없는,제품이며,한번도,사용하지,않은,새제품과,동일합니다.
적립금5,500
수량

[Cisco] 시스코 AIR-PWRINJ6 정품 PoE 인젝터(AP1832i/AP1852E/AP3702E/AP2802E 용)
74,000 원
[재고有] 10/100/1000Mbps / 802.3at / 30W / 시스코 정품 PoE
적립금740
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS326-24G-2S+RM 24포트 기가 10G 스위치 + SFP 10G 스위치 산업용 Industrial L3
325,000 원
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 24 | 10G SFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 88Gbps | 전달속도 : 65Mpps / 산업용 Industrial
적립금3,250
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS312-4C+8XG-RM 12포트 10G 스위치 산업용 Industrial L3
965,000 원
Layer 3 스위치 | 1/2.5/5/10Gbps 포트 : 8 | 10G SFP+ 포트 : 4 | 스위칭 용량 : 240Gbps | 전달속도 : 178Mpps / 산업용 Industrial
적립금9,650
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS328-4C-20S-4S+RM SFP 20포트 기가 스위치+ 4포트 10G 스위치 산업용 Industrial L3
595,000 원
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 4 | 1G SFP 포트 : 20 | 10G SFP+ 포트 : 4 | 스위칭 용량 : 128Gbps | 전달속도 : 95Mpps / 산업용 Industrial
적립금5,950
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS326-24S+2Q+RM SFP+ 24포트 SFP 10G 스위치 + 40G 스위치 산업용 Industrial L3
807,000 원
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 1 | 10G SFP+ 포트 : 24 | 40G QSFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 640Gbps | 전달속도 : 252Mpps / 산업용 Industrial
적립금8,070
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS354-48G-4S+2Q+RM 48포트 기가 스위치+SFP 10G 스위치+ 40G 스위치 산업용 Industrial L3
810,000 원
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 48 | 10G SFP+ 포트 : 4 | 40G QSFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 336Gbps | 전달속도 : 235Mpps / 산업용 Industrial
적립금8,100
수량

[MikroTik] 마이크로틱 RB922UAGS-5HPacD 라우터보드 Router Board 산업용 Industrial L3
156,000 원
Architecture : MIPSBE / CPU QCA9557(1Core) 720MHz / License Level 4 / Router OS / RAM 128MB / Storage 128MB / 산업용 Industrial / L3
적립금1,560
수량

Cisco WS-C2960L-24PS-AP / 24 port GigE With PoE, 4 x 1G SFP, LAN Lite
1,258,000 원
L2 스위칭허브 / 10/100/1000Mbps / 스위치 용량 56 Gbps / 24포트 / 최대 POE 195W / 4 x 1 Gbps SFP / 팬리스
적립금12,580
수량

PM-POE48G 블랙 Giga 30W POE Injector (KC인증) / 1포트 PoE /POE 인젝터
18,500 원
[재고有] 『정격출력 + 표준 네트워크 자동감지 및 보호기능 내장형 ▣안정성최고의 3선접지코드채용▣ IEEE802.3at+IEEE802.3af 겸용 10/100/1000Mbps 30W 정격 High Power POE Single Injector
적립금185
수량

CISCO WS-C2960+24PC-S Switch [WS-C2960-24PC-S]
979,000 원
L2 스위칭허브 / 10/100Mbps / 포워딩속도 6.5 Mpps / 최대 POE 370W / 24포트 / SFP Module 2 x 1G / LAN LITE
적립금9,790
수량

[CISCO] 시스코 WS-C2960+48TC-L 48포트 Switch LAN Base
1,220,000 원
L2 스위칭허브 / 10/100Mbps / 포워딩속도 10.1 Mpps / 48포트 / SFP Module 2 x 1G / LAN BASE
적립금12,200
수량

Cisco WS-C2960L-48TS-AP / 48 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite
1,187,000 원
L2 스위칭허브 / 10/100/1000Mbps / 스위치 용량 18Gbps / 48포트 / 4 x 1 Gbps SFP / 팬리스
적립금11,870
수량

[Juniper]주니퍼 네트웍스 EX2300-24T Gigabit Ethernet Switch
990,000 원
포트수 : 24포트|유선속도 : 10/100/1000Mbps|SFP+ 4포트|DRAM : 2GB|Flash : 2GB|CPU : 1.25GHz ARM CPU|스위칭용량 : 128Gbps|전달속도: 95Mpps
적립금9,900
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-31DLC20D 1.25G SFP Single Mode 산업용 Industrual SFP
46,000 원
1.25G, 1310nm Dual LC connector, 20km, SM, DDMI 산업용 Industrual SFP
적립금460
수량

CISCO WS-C2960X-48TS-LL
1,650,000 원
L2 스위칭허브 / 10/100/1000Mbps / 포워딩 속도 104.2Mpps / 48포트 / 2 x 1 Gbps SFP / Lan Lite
적립금16,500
수량

CISCO WS-C2960X-48TS-L
2,030,000 원
L2 스위칭허브 / 10/100/1000Mbps / 포워딩 속도 107.1Mpps / 48포트 / 4 x 1 Gbps SFP / Lan Base
적립금20,300
수량

CISCO WS-C2960+24TC-L [WS-C2960-24TC-L] 2960 PLUS
778,000 원
L2 스위칭허브 / 10/100Mbps / 포워딩속도 6.5 Mpps / 24포트 / SFP Module 2 x 1G / LAN BASE
적립금7,780
수량

[AT-GS950/10PS] 얼라이드 텔레시스 AlliedTelesis WebManaged Switch
411,800 원
포트수 : 10포트|속도 :10/100/1000Mbps|SFP : 2포트(Combo)|스위칭용량 : 20Gbps|전달속도 : 14.88Mpps|PoE+ 지원|PoE 총용량 : 75W
적립금4,118
수량

[AT-GS950/16PS] 얼라이드 텔레시스 AlliedTelesis Web Managed Switch
568,800 원
포트수 : 16포트|속도 :10/100/1000Mbps|SFP : 2포트(Combo)|스위칭용량 : 32Gbps|전달속도 : 23.80Mpps|PoE+ 지원|PoE 총용량 : 185W
적립금5,688
수량

[Dell] 델 X1018P 16포트 기가 PoE 스위치 Smart Web Managed
770,000 원
10/100/1000Mbps RJ45 16포트 | 1G SFP 2포트| 스위칭용량 : 36Gbps |전달속도 : 26.8Mpps | PoE : 246W | 팬리스
적립금7,700
수량

[HPE Aruba] 1420-24G-POE+ (JH019A) 24포트 PoE+ 스위치
407,000 원
Layer 2 스위치|유선속도 : 10/100/1000Mbps|스위치 용량 : 48 Gbps|전달속도 : 35.7Mpps|PoE 용량 : 120W
적립금4,070
수량

CISCO WS-C2960X-24TS-L
1,331,000 원
L2 스위칭허브 / 10/100/1000Mbps / 포워딩 속도 71.4Mpps / 24포트 / 4 x 1 Gbps SFP / Lan Base
적립금13,310
수량

[Juniper]주니퍼 네트웍스 EX2300-24P Gigabit PoE Ethernet Switch
1,600,000 원
포트수 : 24포트|유선속도 : 10/100/1000Mbps|SFP+ 4포트|DRAM : 2GB|Flash : 2GB|CPU : 1.25GHz ARM CPU|스위칭용량 : 128Gbps|전달속도: 95Mpps|PoE 용량 : 370W
적립금16,000
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-85DLC05D 1.25G SFP Multi Mode 산업용 Industrual SFP
35,000 원
1.25G, 850nm Dual LC connector, 550m, MM, DDMI 산업용 Industrual SFP
적립금350
수량

[NETGEAR] 넷기어 JFS516 16p Switch
63,400 원
[단종=>대체품 FS116] 넷기어 10/100M 16port JFS-516 Switch
적립금634
수량

CISCO WS-C3550-48 SMI SWITCH EMI IOS IMAGE Upgrade
220,000 원
[재고有] CISCO C3550-48 SMI Switch 상태 좋은 중고 L3 48포트 / EMI 펌웨어 업데이트 완료 / 풀 라우팅 지원 /
적립금2,200
수량

[Netgear] 넷기어 JGS524 24포트 기가 스위치 허브
190,000 원
ProSafe 24-Port 10/100/1000 RackMount Gigabit Switch
적립금1,900
수량

CISCO WS-C2960-48TT-L Switch
1,358,000 원
L2 스위칭허브 / 10/100Mbps / 포워딩속도 10.1 Mpps / 48포트 / SFP Module 2 x 1G / LAN BASE
적립금13,580
수량

Cisco Catalyst 4500 Series Switches
4,500,000 원
적립금45,000
수량

CISCO WS-C2960-8TC-L
537,000 원
L2 스위칭허브 / 10/100Mbps / 포워딩속도 2.7 Mpps / 8포트 / SFP Module 2 x 1G / LAN BASE
적립금5,370
수량

CISCO WS-C2960-24PC-L Switch (370W POE Switch ) 正品
1,250,000 원
Catalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base Image / 24Port up to 15.4W
적립금12,500
수량

[Netgear] 넷기어 FS116P 16포트 기가 PoE 스위치 허브
209,000 원
포트수 : 16포트|속도 : 10/100Mbps| 스위칭용량 : 3.2Gbps |전달속도 : 7.4Mpps | PoE 55W
적립금2,090
수량

[Netgear] 넷기어 FS728TP 24P POE Switch (190W)
529,000 원
ProSafe 24-Port 10/100 Switch With POE + 4 GIGA + 2 Mini-GBIC/SFP port (802.3af POE- 24 Ports / 195 Watts) ( BandWidth - 12.8Gbps )
적립금5,290
수량

[Netgear] 넷기어 JGS516 16포트 기가 스위치 허브
144,000 원
포트수 : 16포트|속도 : 10/100/1000Mbps| 스위칭용량 : 32Gbps |전달속도 : 23.6Mpps
적립금1,440
수량

CISCO WS-C2960-24LT-L
770,000 원
L2 스위칭허브 / 10/100Mbps / 포워딩속도 6.5 Mpps / 24포트 / SFP Module 2 x 1G / LAN BASE
적립금7,700
수량

[Netgear] 넷기어 JFS524 24포트 스위치 허브
68,900 원
포트수 : 24포트|속도 : 10/100Mbps| 스위칭용량 : 4.8Gbps |전달속도 : 3.57Mpps
적립금689
수량

CISCO WS-C2960S-24TD-L
2,350,000 원
L2 스위칭허브 / 10/100/1000Mbps / 스위치 용량 176Gbps / 포워딩속도 65.5Mpps / 48포트 / SFP Module 4 x 1G / LAN BASE
적립금23,500
수량

CISCO WS-C2960S-48TS-S
2,050,000 원
L2 스위칭허브 / 10/100/1000Mbps / 스위치 용량 100Gbps / 포워딩속도 74.4Mpps / 48포트 / SFP Module 4 x 1G / LAN LITE
적립금20,500
수량

NETGEAR FS750T2 48Port 10/100 Smart Switch
339,900 원
48 10/100 Mbps ports / 10/100/1000 Mbps copper gigabit ports : 2ea / Small Form-factor Pluggable (SFP)** GBIC slots : 2ea
적립금3,399
수량

[NETGEAR] 넷기어 GS724TP POE (190W) 24포트 기가 스위치
462,000 원
Smart 10/100/1000 24Port + 2Port SFP Full POE ( POE+ ) Switch (190Watts)
적립금4,620
수량

NETGEAR GSM7328S Switch
4,105,000 원
L3 10/100/1000 24Port + 4Port SFP+ USB Port +10GE Slot(10G 전면*2,후면*2 모듈장착타입) 최대 8대 STACK,Full L3(Rip1/v2,OSPFv1/v2,VRRP) / 단종. 대체품 GSM7324 (Stack, Usb Port가 없는 모델)
적립금41,050
수량

NETGEAR GSM7328FS Switch
7,095,000 원
L3 24Port SFP + 4Port Giga + 4Port 10GE(전면2,후면 모듈2) ,Slot최대 8대 STACK ,Full L3 스위치
적립금70,950
수량

[C2960S-STACK] Cisco FlexStack Stacking Module for C2960S-STACK
880,000 원
Stack Module /
적립금8,800
수량

Cisco FlexStack Stacking Cables for Catalyst 2960S [CAB-STK-E-0.5M]
88,000 원
0.5M /
적립금880
수량

Cisco FlexStack Stacking Cables for Catalyst 2960S [CAB-STK-E-1M]
155,000 원
1M /
적립금1,550
수량

Cisco FlexStack Stacking Cables for Catalyst 2960S [CAB-STK-E-3M]
250,000 원
3M /
적립금2,500
수량

NETGEAR GS748T 48-port Gigabit Smart Switch
626,000 원
48 Port 10/100/1000 / 4port SFP Slot /
적립금6,260
수량

[D-Link] 디링크 DGS-1210-10P PoE(78W) 스마트 스위치 허브
423,000 원
##재고문의## 스위치허브 / 10(8+2)포트 / 스위칭 용량 : 20Gbps / PoE/ 2012년 신규 제품
적립금4,230
수량

[NETGEAR] 넷기어 GS110TP (46W) 8포트 기가 스위치
274,000 원
10/100/1000 8Port + 2Port SFP POE Switch (46Watts)
적립금2,740
수량

PM-POE48V POE Injector(48V 24W POE KC인증) / POE / 1포트 PoE / POE 인젝터
11,000 원
[재고有] ▣안정성최고의 3선접지코드채용▣ IEEE802.3af 48V 24W 10/100Mbps 무선중계기기전용 Power Injector Cisco, Motorola, HP완벽지원 슬림사이즈 작고 가볍고 발열도 줄인 신제품 KC인증
적립금110
수량

POE 인젝터 PM-POE48VG Giga POE Injector(48V 24W GIGA POE KC인증) / 1Port PoE / 1포트 PoE
15,000 원
[재고有]▣안정성최고의 3선접지코드채용▣ IEEE802.3af 48V 24W 10/100/1000Mbps 무선중계기기전용 Power Injector Cisco, Motorola, HP완벽지원 구형 Cisco AP도 지원하는 완벽한 호환성 본격고성능파워인젝터 KC인증
적립금150
수량

POE 인젝터 PowerDsine PD3001GC/AC Giga POE Injector / 1Port PoE / 1포트 PoE
30,000 원
[재고有]『발열최소화기능 + 정격출력 + 표준 네트워크 자동감지 및 보호기능 내장형, 이스라엘 Powerdsine 특허』▣안정성최고의 3선접지코드채용▣ Giga 속도의 11n을 수용하는 POE입니다. Cisco, HP 11n AP를 완벽하게 지원합니다.
적립금300
수량

POE 인젝터 PowerDsine PD-3501G/AC POE Injector / 1Port PoE / 1포트 PoE
45,000 원
[재고有]『발열최소화기능 + 정격출력 + 표준 네트워크 자동감지 및 보호기능 내장형, 이스라엘 Powerdsine 특허』▣안정성최고의 3선접지코드채용▣ 48V 802.3af 15W 11n을 수용하는 가장 안정적인 POE입니다. Cisco, HP 11n AP를 완벽하게 지원합니다.
적립금450
수량

PD-9001G/AC POE Injector / 1Port PoE / 1포트 PoE
33,000 원
『발열최소화기능 + 정격출력 + 표준 네트워크 자동감지 및 보호기능 내장형, 이스라엘 Powerdsine 특허』48V GIGA POE 11n용의 가장 안정적인 Power공급장치
적립금330
수량

PM-POE48V-PA POE Injector / 1Port PoE / 1포트 PoE [ ※100개 한정 특가 프로모션 ]
11,000 원
[재고有] 강력한 호환성 / 48V /0.4A 19.2W AC-DC PWR-A adapter/ ROHS / IEEE802.3af /HP, Cisco, Proxim, Meru, Aruba, D-link, Linksys,SMC용
적립금110
수량

POE5912V 5V/9V/12V POE injector / 1Port PoE / 1포트 PoE 스플리터
4,300 원
[재고有] 송신단+수신단 1set / 5V 9V 12V 전원의 공유기, CCTV제품등을 UTP케이블 하나로 동시에 전원과 데이타를 공급하는 장치
적립금43
수량

NETGEAR GS724T-400 24-port Gigabit Smart Switches
289,000 원
1000BASE-T 24Port / 2 SFP Slot / Smart Managed /
적립금2,890
수량

L4 스위치 (알테온)Alteon Application Switch 2208E
12,000,000 원

Fixed configuration, 1U rackmountable/8 ports 10/100BT/2 ports GE in SFP (SFP module not included)/Concurrent Connection 1,200,000 / L4 Reqest/sec 20,000 Session Rate / FLB, SLB, WCR, IDSLB 동시지원 / Backplane 16Gbps/ L3 Routing 지원 /[단종예정] 관련상품 4408E
적립금120,000

[Cisco SB] 시스코 SG95D-08 8포트 스위치허브
60,100 원
10/100/1000Mbps x 8Port | 포워딩속도 11.9Mpps | 스위치용량 16Gbps
적립금601
수량

L4 스위치 (알테온)Alteon Application Switch 2424E
7,700,000 원

알테온 L4 스위치 / 10/100 Base-T * 24port, SFP-GBIC * 4port
적립금77,000

L4 스위치 (알테온)Alteon Application Switch 3408E
5,500,000 원

알테온 L4 스위치 / 10/100/1000 Base-T * 4port + 10/100/1000 Base-T or 1000 Base-X 선택형 포트, SFP-GBIC * 4port + 10/100/1000 Base-T or 1000 Base-X 선택형 포트
적립금55,000

[Cisco] 시스코 AIR-PWRINJ5 정품 PoE 인젝터
55,000 원
[재고有] 10/100/1000Mbps / 802.3af / 15.4W / 시스코 정품 PoE
적립금550
수량

[HPE Aruba] S2500-24P L3 POE Mobility Access Switch
880,000 원
Layer3 보안 Switch|유선속도 : 10/100/1000Mbps | 포트수 : 24 | SFP+ 포트 : 4 | 스위칭 용량 128Gbps|전달속도 95Mpps|PoE 용량 400W
적립금8,800
수량

[Netgear] 넷기어 JGS524E 24포트 기가 스위치 허브
234,600 원
RJ-45, 10/100/1000Mbps, LAN포트 24개
적립금2,346
수량

Cisco WS-C3850-24T-L
3,400,000 원
L2 스위칭허브 / 10/100/1000Mbps / 스위치 용량 92Gbps / 포워딩속도 68.4 Mpps / 24포트 / SFP Module 별도 / LAN BASE
적립금34,000
수량

Cisco WS-C3850-48T-L
5,800,000 원
L2 스위칭허브 / 10/100/1000Gbps / 스위치 용량 176Gbps / 포워딩속도 130.95 Mpps / 48포트 / SFP Module 별도 / LAN BASE
적립금58,000
수량

Cisco WS-C3850-24P-L
3,900,000 원
L2 스위칭허브 / 10/100/1000Gbps / 스위치 용량 92Gbps / 포워딩속도 68.4 Mpps / 기본 POE 435W 최대 POE 1535W / 24포트 / SFP Module 별도 / LAN BASE
적립금39,000
수량

Cisco WS-C3850-48P-L
6,770,000 원
L2 스위칭허브 / 10/100/1000Gbps / 스위치 용량 176Gbps / 포워딩속도 130.5 Mpps / 기본 POE 435W 최대 POE 1535W / 48포트 / SFP Module 별도 / LAN BASE
적립금67,700
수량

Cisco WS-C3850-48F-L
7,430,000 원
L2 스위칭허브 / 10/100/1000Gbps / 스위치 용량 176Gbps / 포워딩속도 130.95 Mpps / 기본 POE 800W 최대 POE 1900W / 48포트 / SFP Module 별도 / LAN BASE
적립금74,300
수량

Cisco WS-C3850-24T-S
3,300,000 원
L3 스위칭허브 / 10/100/1000Gbps / 스위치 용량 92Gbps / 포워딩속도 68.4 Mpps / 24포트 / SFP Module 별도 / IP BASE
적립금33,000
수량

Cisco WS-C3850-48T-S
7,500,000 원
L3 스위칭허브 / 10/100/1000Mbps / 스위치 용량 176Gbps / 포워딩속도 130.95 Mpps / 48포트 / SFP Module 별도 / IP BASE
적립금75,000
수량

Cisco WS-C3850-24P-S
4,750,000 원
L3 스위칭허브 / 10/100/1000Gbps / 스위치 용량 92Gbps / 포워딩속도 68.4 Mpps / 기본 POE 435W 최대 POE 1535W / 24포트 / SFP Module 별도 / IP BASE
적립금47,500
수량

Cisco WS-C3850-48P-S
8,450,000 원
L3 스위칭허브 / 10/100/1000Gbps / 스위치 용량 176Gbps / 포워딩속도 130.95 Mpps / 기본 POE 435W 최대 POE 1535W / 48포트 / SFP Module 별도 / IP BASE
적립금84,500
수량

Cisco WS-C3850-48F-S
9,100,000 원
L3 스위칭허브 / 10/100/1000Gbps / 스위치 용량 176Gbps / 포워딩속도 130.95 Mpps / 기본 POE 800W 최대 POE 1900W / 48포트 / SFP Module 별도 / IP BASE
적립금91,000
수량

Cisco WS-C3850-24T-E
6,820,000 원
L3 스위칭허브 / 10/100/1000Gbps / 스위치 용량 92Gbps / 포워딩속도 68.4 Mpps / 24포트 / SFP Module 별도 / IP SERVICE
적립금68,200
수량

Cisco WS-C3850-48T-E
12,700,000 원
L3 스위칭허브 / 10/100/1000Gbps / 스위치 용량 176Gbps / 포워딩속도 130.95 Mpps / 48포트 / SFP Module 별도 / IP SERVICE
적립금127,000
수량

Cisco WS-C3850-24P-E
7,400,000 원
L3 스위칭허브 / 10/100/1000Gbps / 스위치 용량 92Gbps / 포워딩속도 68.4 Mpps / 기본 POE 435W 최대 POE 1535W / 24포트 / SFP Module 별도 / IP SERVICE
적립금74,000
수량

Cisco WS-C3850-48P-E
13,640,000 원
L3 스위칭허브 / 10/100/1000Gbps / 스위치 용량 176Gbps / 포워딩속도 130.95 Mpps / 기본 POE 435W 최대 POE 1535W / 48포트 / SFP Module 별도 / IP SERVICE
적립금136,400
수량
1  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]    
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.