현재위치 : HOME > 네트워크 장비 > 방화벽,보안,VPN,RADIUS > TAP장비
NetOptics  
 
 
 
 
TAP TP-CU3
0 원
1,650,000 원
10/100/1000BaseT Tap
적립금16,500
 
 
 
 
제품 9 개 중 1 / 1 페이지 1  

10 GigaBit Singlemode Fiber Tap FTAP-10G-LR
0 원
10000Mbps / LC Type / 싱글모드
적립금0
수량

GigaBit LX Fiber Tap FTAP-SM
0 원
1000Mbps / LC Type / 싱글모드
적립금0
수량

GARLAND Modular Network TAP [M1GxxA]
0 원
3,500,000 원
100/1000M, 1G TAP / Breakout TAP Mode, Aggregation TAP Mode, Regeneration TAP Mode / Hot Swappable TAP modules /
적립금35,000
수량

TAP TP-SX5-LCSLM
0 원
1,250,000 원
1G Fiber Tap,Slim Tap,SX 62.5um,LC type 850nm
적립금12,500
수량

TAP TP-SR5-LCSLM
0 원
1,830,000 원
10G Fiber Tap, Slim Tap, SR 62.5um ,LC 850nm
적립금18,300
수량

TAP TP-LX5-LCSLM
0 원
1,200,000 원
적립금12,000
수량

TAP TP-LR5-LCSLM
0 원
1,800,000 원
10G Fiber Tap,Slim Tap,LR 8.5um, LC 1310nm
적립금18,000
수량

TAP TP-CU3
0 원
1,650,000 원
10/100/1000BaseT Tap
적립금16,500
수량

TAP TP-CU
0 원
975,000 원
[단종] NetOptics 10/100BaseT Tap 은 10/100BaseT 네트워크에서의 Passive 모니터링을 지원하며, Zero Delay 기능으로 탭의 전원이 차단되더라도 네트워크 트래픽에는 전혀 손실이 없습니다.
적립금9,750
수량
1  
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.