현재위치 : HOME > 네트워크 장비 > 방화벽,보안,VPN,RADIUS
방화벽 VPN CISCO (시스코)   Fortinet   Shieldone   Juniper
TAP장비 NetOptics
RADIUS(보안인증) CISCO   AnyLink
 
 
 
 
[Fortinet] 포티넷 FG-30E FortiGate 포티게이트 방화벽
619,000 원
1 x 기가 WAN 포트, 4 x 기가 LAN 포트 / Firewall 처리량 - 950Mbps / IPsec VPN 처리량 - 75Mbps / SSL-VPN 처리량 - 35Mbps / 방화벽 정책 - 5,000개
할인율0 %
적립금6,190
[Juniper]주니퍼 네트웍스 SRX320 방화벽 Services Gateways Branch
1,430,000 원
분산된 소형 엔터프라이즈 지점 (사용자 50명이하) / 최대 1Gbps 방화벽 및 300Mbps IPsec VPN 지원 / 6x1GbE RJ-45 ports / 2x1GbE SFP ports / RAM 4GB / Storage 8GB
할인율0 %
적립금14,300
 
 
 
 
제품 29 개 중 1 / 1 페이지 1  

[Fortinet] 포티넷 FortiWiFi FWF-60E + FortiSwitch FS-124E *포티게이트 방화벽 제품 구매시 스위치1대 무료*
0 원
*프로모션 상품* WiFi 기능이 내장된 포티게이트 방화벽 제품 구매시 스위치 1대 무료!! *가격문의요망*
할인율0 %
적립금0
수량

FireWall(SSL, IPSEC) - 쉴드원 ShieldOne SIG-80 VPN 방화벽[유통 총판]
1,350,000 원
[재고有] 초고속인터넷의 공인IP로 NAT지원 /트래픽 현황관리/Web ,컨텐츠 필터기능/지점간VPN/원격VPN/네트워크 로드밸런싱 기능/해킹차단기능/DoS 공격 방어기능/Log기능
할인율0 %
적립금13,500
수량

[Juniper]주니퍼 네트웍스 SRX300 방화벽 Services Gateways Branch
770,000 원
소규모 브랜치 및 리테일 오피스 보안(50명이하 규모) / 최대 1Gbps 방화벽 및 300Mbps IPsec VPN 지원 / 6x1GbE RJ-45 ports / 2x1GbE SFP ports / RAM 4GB / Storage 8GB / Fanless / 셋팅 및 설치 가능
할인율0 %
적립금7,700
수량

[Juniper]주니퍼 네트웍스 SRX320 방화벽 Services Gateways Branch
1,430,000 원
분산된 소형 엔터프라이즈 지점 (사용자 50명이하) / 최대 1Gbps 방화벽 및 300Mbps IPsec VPN 지원 / 6x1GbE RJ-45 ports / 2x1GbE SFP ports / RAM 4GB / Storage 8GB
할인율0 %
적립금14,300
수량

[Juniper]주니퍼 네트웍스 SRX340 방화벽 Services Gateways Branch
1,980,000 원
중형 엔터프라이즈(사용자 100명 이하) / 최대 3Gbps 방화벽 및 600Mbps IPsec VPN 지원 / 8x1GbE RJ-45 ports / 8x1GbE SFP ports / RAM 4GB / Storage 8GB
할인율0 %
적립금19,800
수량

[Juniper]주니퍼 네트웍스 SRX345 방화벽 Services Gateways Branch
3,300,000 원
중대형 엔터프라이즈(사용자 200명이하) / 최대 5Gbps 방화벽 및 800Mbps IPsec VPN 지원 / 8x1GbE RJ-45 ports / 8x1GbE SFP ports / RAM 4GB / Storage 8GB
할인율0 %
적립금33,000
수량

[Fortinet] 포티넷 FG-30E FortiGate 포티게이트 방화벽
619,000 원
1 x 기가 WAN 포트, 4 x 기가 LAN 포트 / Firewall 처리량 - 950Mbps / IPsec VPN 처리량 - 75Mbps / SSL-VPN 처리량 - 35Mbps / 방화벽 정책 - 5,000개
할인율0 %
적립금6,190
수량

[正品][Cisco] 시스코 ASA5506-K9
630,000 원
Up to 300 Mbps FW, Multiservice capable, 4 X 1 GE, Ruggedized Desktop
할인율0 %
적립금6,300
수량

PPX-ANYLINK RADIUS SERVER
100 원
*견적으로만 진행되는 제품입니다. / AAA 유무선랜통한 인증서버 / EAL4 / CC인증 / 특허등록 / VPN기능 / WEB포탈기능 / 방화벽 / 임베디드하드웨어형 보안장비
할인율0 %
적립금1
수량

FireWall(SSL, IPSEC) - 쉴드원 ShieldOne SIG-565 VPN 방화벽[유통 총판]
11,000,000 원
VPN Performance (IPSec, SSL) 1500Mbps / CPU 3.06Ghz(2 Cores) / Memory 4GB,
할인율0 %
적립금110,000
수량

[Fortinet] 포티넷 FG-100E FortiGate 포티게이트 방화벽
4,400,000 원
2 x 기가 WAN 포트, 14 x 기가 LAN 포트 / Firewall 처리량 - 7.4Gbps / IPsec VPN 처리량 - 4Gbps / SSL-VPN 처리량 - 250Mbps / 방화벽 정책 - 10,000개
할인율0 %
적립금44,000
수량

[Fortinet] 포티넷 FG-200E FortiGate 포티게이트 방화벽
7,920,000 원
2 x 기가 WAN 포트, 14 x 기가 LAN 포트 / Firewall 처리량 - 20Gbps / IPsec VPN 처리량 - 9Gbps / SSL-VPN 처리량 - 900Mbps / 방화벽 정책 - 10,000개
할인율0 %
적립금79,200
수량

[Fortinet] 포티넷 FG-50E FortiGate 포티게이트 방화벽
770,000 원
2 x 기가 WAN 포트, 5 x 기가 LAN 포트 / Firewall 처리량 - 2.5Gbps / IPsec VPN 처리량 - 90Mbps / SSL-VPN 처리량 - 100Mbps / 방화벽 정책 - 5,000개
할인율0 %
적립금7,700
수량

[Fortinet] 포티넷 FG-60E FortiGate 포티게이트 방화벽
890,000 원
2 x 기가 WAN 포트, 7 x 기가 LAN 포트 / Firewall 처리량 - 3Gbps / IPsec VPN 처리량 - 2Gbps / SSL-VPN 처리량 - 150Mbps / 방화벽 정책 - 5,000개
할인율0 %
적립금8,900
수량

[Fortinet] 포티넷 FG-300E FortiGate 포티게이트 방화벽
0 원
16 x 기가 SFP 포트, 16 x 기가 RJ45 포트 / Firewall 처리량 - 32Gbps / IPsec VPN 처리량 - 20Gbps / SSL-VPN 처리량 - 2.5Gbps / 방화벽 정책 - 10,000개
할인율0 %
적립금0
수량

[ShieldOne] 쉴드원 SIG-150 VPN 방화벽 FireWall (SSL, IPSEC)
3,000,000 원
10/100/1000Base TX x 6Port | Firewall 500,000 Sessions | VPN (IPSec) 600Mbps | SSL 1000 Sessions, 100 Concurrent Users | QoS, 필터기능, IPSec, SSL, HA, 한글화 지원
할인율0 %
적립금30,000
수량

[正品][Cisco] 시스코 ASA5508-K9 VPN 방화벽
1,430,000 원
Up to 500 Mbps FW, Multiservice capable, 8 X 1 GE, 1 RU
할인율0 %
적립금14,300
수량

[正品][Cisco] 시스코 ASA5516-FPWR-K9 VPN 방화벽
4,022,000 원
Up to 900 Mbps FW, Multiservice capable, 8 X 1 GE, 1 RU
할인율0 %
적립금40,220
수량

[正品][Cisco] 시스코 ASA5525-K9 VPN 방화벽
5,400,000 원
Up to 1 Gbps FW, Multiservice capable, 8 X 1 GE, 1 RU
할인율0 %
적립금54,000
수량

[正品][Cisco] 시스코 ASA5555-K9 VPN 방화벽
16,316,000 원
Up to 2 Gbps FW, Multiservice capable, 8 X 1 GE, 1RU
할인율0 %
적립금163,160
수량

[正品][Cisco] 시스코 ASA5545-K9 VPN 방화벽
8,500,000 원
Up to 1.5 Gbps FW, Multiservice capable, 8 GE copper, 1RU
할인율0 %
적립금85,000
수량

TAP TP-CU3
1,650,000 원
10/100/1000BaseT Tap
할인율0 %
적립금16,500
수량

TAP TP-LR5-LCSLM
1,800,000 원
10G Fiber Tap,Slim Tap,LR 8.5um, LC 1310nm
할인율0 %
적립금18,000
수량

TAP TP-LX5-LCSLM
1,200,000 원
할인율0 %
적립금12,000
수량

TAP TP-SR5-LCSLM
1,830,000 원
10G Fiber Tap, Slim Tap, SR 62.5um ,LC 850nm
할인율0 %
적립금18,300
수량

TAP TP-SX5-LCSLM
1,250,000 원
1G Fiber Tap,Slim Tap,SX 62.5um,LC type 850nm
할인율0 %
적립금12,500
수량

Cisco RV042 Dual WAN VPN Router
191,900 원
[단종=>대체품 RV325] 4-Port 10/100 VPN Router (1 10/100 RJ-45 internet port, 1 10/100 RJ-45 DMZ / internet port) 2 WAN ports for load balancing and connection redundancy ( 30 Simultaneous IPsec VPN tunnel support )
할인율0 %
적립금1,919
수량

Cisco RV082 Dual WAN VPN Router
354,400 원
8-Port 10/100 VPN Router ( 1 10/100 RJ-45 internet port, 1 10/100 RJ-45 DMZ / internet port ) 2 WAN ports for load balancing and connection redundancy ( 50 Simultaneous IPsec VPN tunnel support )
할인율0 %
적립금3,544
수량

Cisco RV130W-A-K9-NA 802.11n Ethernet Wireless Router
250,000 원
Four 10/100 Mbps Gigabit LAN ports / Single 10/100 Mbps Gigabit WAN port / NAT throughput: 800 Mbps /
할인율0 %
적립금2,500
수량
1  
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.