현재위치 : HOME > 네트워크 장비 > SFP, GBIC, WIC, HWIC
SFP  GBIC  WIC  
 
 
 
 
DELL 1G SFP Multi Module [GP-SFP2-1S] 멀티모드 GBIC/델
120,000 원
88,000 원
[재고有] Qualified SX Gigabit Ethernet SFP optics multi module, LC connector
할인율0 %
적립금880
CISCO SFP-10G-SR
0 원
690,000 원
[재고有] 10Gbps SFP+Optical Transceiver, 300m Reach /10GBASE-SR SFP 멀티 Module
할인율0 %
적립금6,900
 
 
 
 
제품 52 개 중 1 / 3 페이지 1  [2]  [3]    

[인텔] MOT40G 40G 멀티모드 SFP 광모듈 트랜시버
0 원
221,000 원
40G Modular Optical Transceiver ( MOCS 광케이블 모듈 ) _ 저전력 & Low Price
할인율0 %
적립금2,210
수량

[인텔] X4DACBL1 QSFP+ 40G 광모듈 광케이블 1M/3M/5M
0 원
290,000 원
40G Breakout Cable, 1 meter ( 1 to 4 )
할인율0 %
적립금2,900
수량

[인텔] XLDACBL1 QSFP+ 40G 광모듈 광케이블 1M/3M/5M
0 원
195,000 원
40G Twinaxial Cable, 1 meter ( 1Port QSFP+)
할인율0 %
적립금1,950
수량

[인텔] E40GQSFPLR QSFP+ 40G 싱글모드 광모듈
0 원
5,186,000 원
40G SFP Module ( QSFP+ LR )
할인율0 %
적립금51,860
수량

[인텔] E40GQSFPSR QSFP+ 40G 멀티모드 광모듈
0 원
860,000 원
40G SFP Module ( QSFP+ SR )
할인율0 %
적립금8,600
수량

[인텔] XDACBL1M SFP+ 10G 이더넷 케이블 1M/3M/5M
0 원
90,000 원
10G Twinaxial Cable, 1 meter
할인율0 %
적립금900
수량

[인텔] E10GSFPLR 10G SFP+ 싱글모드 광모듈
0 원
730,000 원
10G Module ( Multimode )
할인율0 %
적립금7,300
수량

[인텔] E10GSFPSR 10G SFP+ 멀티모드 광모듈
0 원
290,000 원
10G Module ( Multimode )
할인율0 %
적립금2,900
수량

10G 싱글 SFP+LR 광모듈 트랜시버 / SFP-10G31-10LR / GBIC
0 원
150,000 원
SFP-10G31-10-LR / 10Gbps / cable type smf /cable distanco : 10km
할인율0 %
적립금1,500
수량

10G 멀티 SFP+SR 광모듈 트랜시버 / SFP-10G85-3M-SR / GBIC
0 원
100,000 원
SFP-10G85-3M-SR / 10Gbps / cable type mmf /cable distanco : 300m
할인율0 %
적립금1,000
수량

1G 싱글 SFP-LX광모듈 트랜시버 / SFP-1G31-10-LX / GBIC
0 원
40,000 원
SFP-1G31-10-LX / 1Gbps / cable type smf / Cable Distance : 10km
할인율0 %
적립금400
수량

1G 멀티 SFP-SX 광모듈 트랜시버 / SFP-1G85-5M-SX / GBIC
0 원
30,000 원
SFP-1G85-5M-SX / 1Gbps / cable type mmf /cable Distance :550m
할인율0 %
적립금300
수량

DELL 1G SFP Single Module/델 [GP-SFP2-1Y] 싱글모드 GBIC
0 원
165,000 원
[재고有] Qualified LX Gigabit Ethernet SFP optics module, LC connector
할인율0 %
적립금1,650
수량

DELL 10G SFP Module/델 [GP-10GSFP-1L] 싱글모드
0 원
770,000 원
Qualified LR/LW 10 Gigabit Ethernet SFP+ optics module, LC connector
할인율0 %
적립금7,700
수량

DELL 10G SFP Module/델 [GP-10GSFP-1S] 멀티모드
0 원
295,000 원
[재고有] Qualified SR/SW 10 Gigabit Ethernet SFP+ optics module, LC connector
할인율0 %
적립금2,950
수량

DELL 1G SFP Multi Module [GP-SFP2-1S] 멀티모드 GBIC/델
120,000 원
88,000 원
[재고有] Qualified SX Gigabit Ethernet SFP optics multi module, LC connector
할인율0 %
적립금880
수량

Cisco [C3850-NM-4-10G] C3850 Network Module
0 원
2,990,000 원
Cisco C3850 스위치용 SFP+ 10G 4포트 네트워크 모듈,3850-48port에만 적용됨
할인율0 %
적립금29,900
수량

Cisco [C3850-NM-2-10G] C3850 Network Module
0 원
1,880,000 원
Cisco C3850 스위치용 SFP+ 10G 2포트 네트워크 모듈/ 최대 1G X4개 사용가능(1G 사용시 10G 사용 않됨)
할인율0 %
적립금18,800
수량

Cisco [C3850-NM-4-1G] C3850 Network Module
0 원
375,000 원
Cisco C3850 스위치용 SFP 1G 4포트 네트워크 모듈 /10G 지원 않됨
할인율0 %
적립금3,750
수량

[XFP-LR] 10Gb/s,1310nm 싱글모드 10km
0 원
524,000 원
XFP-SR 10Gb/s,1310nm 멀티모드 550m
할인율0 %
적립금5,240
수량
1  [2]  [3]    
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.