현재위치 : HOME > 네트워크 장비 > SFP, GBIC, WIC, HWIC
SFP  HWIC/ Module  GBIC  
 
 
 
 
CISCO GLC-LH-SM SFP GBIC [스위치 구매시 가격]
0 원
198,000 원
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
할인율0 %
적립금1,980
CISCO 3K-X 1G Network Module [C3KX-NM-1G]
0 원
180,000 원
[재고有] Catalyst 3K-X 1G Network Module
할인율0 %
적립금1,800
 
 
 
 
제품 65 개 중 1 / 4 페이지 1  [2]  [3]  [4]    

[TP-LINK] 티피링크 TX432 10G-X SFP+ 모듈 2슬롯 (T3700G/T2700G)
0 원
500,000 원
10G SFP+ 포트 : 2 | T3700, T2700 시리즈와 호환가능
할인율0 %
적립금5,000
수량

[Cisco] 시스코 Router ISR 4000 시리즈 SFP 네트워크 모듈 SM-X-4X1G-1X10G
0 원
시스코 라우터 ISR 4000 시리즈 네트워크 모듈 | 속도 : 10/100/1000Mbps | RJ45 포트 수 : 4 | 10G SFP+ 포트 수 : 1 | SFP 포트 수 : 4
할인율0 %
적립금0
수량

[Cisco] 시스코 Router ISR 4000 시리즈 SFP 네트워크 모듈 SM-X-6X1G
0 원
시스코 라우터 ISR 4000 시리즈 네트워크 모듈 | 속도 : 10/100/1000Mbps | RJ45 포트 수 : 6 | SFP 포트 수 : 6
할인율0 %
적립금0
수량

[Cisco] 시스코 Router ISR 4000 시리즈 SFP 네트워크 모듈 NIM-2GE-CU-SFP
0 원
시스코 라우터 ISR 4000 시리즈 네트워크 모듈 | 속도 : 10/100/1000Mbps | RJ45 포트 수 : 2 | SFP 포트 수 : 2
할인율0 %
적립금0
수량

[Cisco] 시스코 Router ISR 4000 시리즈 SFP 네트워크 모듈 NIM-1GE-CU-SFP
0 원
시스코 라우터 ISR 4000 시리즈 네트워크 모듈 | 속도 : 10/100/1000Mbps | RJ45 포트 수 : 1 | SFP 포트 수 : 1
할인율0 %
적립금0
수량

[Cisco] 시스코 Router ISR 4000 시리즈 POE 네트워크 모듈 SM-ES3-48-P
0 원
시스코 라우터 ISR 4000 시리즈 네트워크 모듈 | 속도 : 10/100/1000Mbps | 포트 수 : 48
할인율0 %
적립금0
수량

[Cisco] 시스코 Router ISR 4000 시리즈 POE 네트워크 모듈 SM-ES3-24-P
0 원
시스코 라우터 ISR 4000 시리즈 네트워크 모듈 | 속도 : 10/100/1000Mbps | 포트 수 : 24
할인율0 %
적립금0
수량

[Cisco] 시스코 Router ISR 4000 시리즈 POE 네트워크 모듈 SM-ES3-16-P
0 원
시스코 라우터 ISR 4000 시리즈 네트워크 모듈 | 속도 : 10/100/1000Mbps | 포트 수 : 16
할인율0 %
적립금0
수량

[Cisco] 시스코 Router ISR 4000 시리즈 POE 네트워크 모듈 NIM-ES2-8-P
0 원
시스코 라우터 ISR 4000 시리즈 네트워크 모듈 | 속도 : 10/100/1000Mbps | 포트 수 : 8
할인율0 %
적립금0
수량

[Cisco] 시스코 Router ISR 4000 시리즈 네트워크 모듈 NIM-ES2-8
0 원
550,000 원
시스코 라우터 ISR 4000 시리즈 네트워크 모듈 | 속도 : 10/100/1000Mbps | 포트 수 : 8
할인율0 %
적립금5,500
수량

[Cisco] 시스코 Router ISR 4000 시리즈 네트워크 모듈 NIM-ES2-4
0 원
440,000 원
시스코 라우터 ISR 4000 시리즈 네트워크 모듈 | 속도 : 10/100/1000Mbps | 포트 수 : 4
할인율0 %
적립금4,400
수량

[Dell] 델 40G Copper Break-Out Cable 5M (GBIC포함)
0 원
Dell Networking Cable,40GbE (QSFP+) to 4 x 10GbE SFP+ Passive Copper Breakout Cable, 5 Meters
할인율0 %
적립금0
수량

[Dell] 델 SFP-10GbE-SR 10G SFP+ Module
0 원
85,000 원
Dell Networking, Transceiver, SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300m Reach
할인율0 %
적립금850
수량

DELL 1G SFP Module [1G-SFP-T] 델 1000BASE-T
0 원
170,000 원
Dell Networking SFP-1G-T Compatible 1000BASE-T SFP Transceiver Module (Copper, 100m, RJ-45)
할인율0 %
적립금1,700
수량

[Juniper] 주니퍼 네트웍스 EX-SFP-1GE-SX SFP Module 1G 멀티모드
0 원
220,000 원
1000BASE-SX SFP Transceiver Module, MMF, 850nm, 550m, LC, DOM
할인율0 %
적립금2,200
수량

[Juniper] 주니퍼 네트웍스 EX-SFP-1GE-LX SFP Module 1G 싱글모드
0 원
363,000 원
1000BASE-LX SFP Transceiver Module, SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM
할인율0 %
적립금3,630
수량

[Cisco] 시스코 Catalyst C9300-NM-2Y 네트워크 모듈
0 원
Cisco C9300-24T, C9300-24P, C9300-48T, C9300-48P 스위치용 SFP 25G 2포트 네트워크 모듈
할인율0 %
적립금0
수량

[Cisco] 시스코 Catalyst C9300-NM-2Q 네트워크 모듈
0 원
Cisco C9300-24T, C9300-24P, C9300-48T, C9300-48P 스위치용 SFP 40G 2포트 네트워크 모듈
할인율0 %
적립금0
수량

[Cisco] 시스코 Catalyst C9300-NM-8X 네트워크 모듈
0 원
Cisco C9300-24T, C9300-24P, C9300-48T, C9300-48P 스위치용 SFP 10G 8포트 네트워크 모듈
할인율0 %
적립금0
수량

[Cisco] 시스코 Catalyst C9300-NM-4M 멀티기가비트 네트워크 모듈
0 원
Cisco C9300-24T, C9300-24P, C9300-48T, C9300-48P 스위치용 SFP 멀티기가비트 4포트 네트워크 모듈
할인율0 %
적립금0
수량
1  [2]  [3]  [4]    
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.