현재위치 : HOME > 네트워크 장비
기업용(L2,L3,L4) Switch HUB ARUBA Networks 무선AP전용스위치   CISCO   Cisco SB/Pro   HP   DELL   ALLIED Telesis   NETGEAR   D-LINK   L4 Switch   산업용 스위치   POE스위치모음   특수기능형 스위치모음   NST Switch
보급형L2 Switch HUB EFMNetworks   TP-LINK   NETIS   기타
인터넷공유기 EFMNetworks   기타
방화벽,보안,VPN,RADIUS VPN 방화벽   TAP장비   RADIUS(보안인증)
라우터 CISCO   CISCO S/B   DSU,CSU   기타
SFP, GBIC, WIC, HWIC SFP   GBIC   WIC
랜카드 (NIC) PCI   PCMCIA   USB   CF
브릿지(xDSL,광)| 모뎀 브릿지/모뎀
컨버터등 컨버터
프린터서버 프린터서버
NAS SAN 네트워크하드 NAS
각종 젠더 USB 젠더   일반 젠더   모니터 젠더   A/V 젠더   1394 젠더   광 젠더   기타 젠더
기타 네트워크 제품 VGA 리피터   전화선 브릿지
중고 or 리스장비 (문의요망) 중고 or 리스장비(문의요망)
 
 
 
 
ARUBA S2500-24P L3 POE Mobility Access Switch
1,650,000 원
[재고有] L3 보안Switch, VPN, 방화벽, NAT, DHCP, RADIUS, 무선보안 WIPS 지원, 무선AP 전용, 24 Port x 10/100/1000 BASE-T + 4 Port x SFP/SFP+, 802.3af, 802.3at PoE, MAX 400 Watts
적립금16,500
FireWall(SSL, IPSEC) - 쉴드원 ShieldOne SIG-80 VPN 방화벽[유통 총판]
1,350,000 원
[재고有] /100/1000Bae Firewall : 80Mbps, 5000pps, 100,000sessions, VPN : 25Mbps, CPU : 1GHz, Memory : 1GB 기존의 ip공유기가 불안정하셨던 분들, 부하가 많고 많은 인원이 사용하기 때문에 보안이 강력한 Firewall을 갖춘 기업용 공유기가 필요하다 느끼셨던 분들을 위한 LG, KT등 여러 회선을 다운없이 동시 사용하는 다중포트 로드밸런싱등 기능 많고 안정적인 한글 VPN방화벽
적립금13,500
POE 인젝터 PM-POE48G 블랙 Giga POE Injector (1000Mbps 30W GIGA POE KC인증) / 1Port PoE / 1포트 PoE /
19,800 원
[재고有] 『정격출력 + 표준 네트워크 자동감지 및 보호기능 내장형, 이스라엘 Powerdsine 특허』▣안정성최고의 3선접지코드채용▣ IEEE802.3at+IEEE802.3af 겸용 10/100/1000Mbps 30W 정격 High Power POE Single Injector Aruba 802.at 2포트 정격 지원 Cisco, Motorola, HP완벽지원 MIMO 장비 최적화 -10~50도 작동가능 RoHS KCC인증 대흥正品POE
적립금198
CISCO WS-C2960+24TC-L [WS-C2960-24TC-L] 2960 PLUS
676,000 원
[재고有] 10/100Mbps 24 Port / SFP 2 Port / LAN Base Image Vat 포함
적립금6,760
Coms [DM195] USB 3.1 컨버터(Type C), DVI 변환
32,000 원
Coms / [DM195] / USB 3.1 컨버터 / (Type C) / DVI 변환
적립금320
CISCO GLC-LH-SMD SFP GBIC
360,000 원
[재고有] 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
적립금3,600
 
 
 
 
제품 935 개 중 1 / 24 페이지 1  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]    

ARUBA S2500-24P L3 POE Mobility Access Switch
1,650,000 원
[재고有] L3 보안Switch, VPN, 방화벽, NAT, DHCP, RADIUS, 무선보안 WIPS 지원, 무선AP 전용, 24 Port x 10/100/1000 BASE-T + 4 Port x SFP/SFP+, 802.3af, 802.3at PoE, MAX 400 Watts
적립금16,500
수량

FireWall(SSL, IPSEC) - 쉴드원 ShieldOne SIG-80 VPN 방화벽[유통 총판]
1,350,000 원
[재고有] /100/1000Bae Firewall : 80Mbps, 5000pps, 100,000sessions, VPN : 25Mbps, CPU : 1GHz, Memory : 1GB 기존의 ip공유기가 불안정하셨던 분들, 부하가 많고 많은 인원이 사용하기 때문에 보안이 강력한 Firewall을 갖춘 기업용 공유기가 필요하다 느끼셨던 분들을 위한 LG, KT등 여러 회선을 다운없이 동시 사용하는 다중포트 로드밸런싱등 기능 많고 안정적인 한글 VPN방화벽
적립금13,500
수량

POE 인젝터 PM-POE48G 블랙 Giga POE Injector (1000Mbps 30W GIGA POE KC인증) / 1Port PoE / 1포트 PoE /
19,800 원
[재고有] 『정격출력 + 표준 네트워크 자동감지 및 보호기능 내장형, 이스라엘 Powerdsine 특허』▣안정성최고의 3선접지코드채용▣ IEEE802.3at+IEEE802.3af 겸용 10/100/1000Mbps 30W 정격 High Power POE Single Injector Aruba 802.at 2포트 정격 지원 Cisco, Motorola, HP완벽지원 MIMO 장비 최적화 -10~50도 작동가능 RoHS KCC인증 대흥正品POE
적립금198
수량

CISCO WS-C2960+24TC-L [WS-C2960-24TC-L] 2960 PLUS
676,000 원
[재고有] 10/100Mbps 24 Port / SFP 2 Port / LAN Base Image Vat 포함
적립금6,760
수량

Cisco SB SG95D-08 8Port Gigabit Switch
50,400 원
속도 : 10/100/1000Mbps|인터페이스 : RJ-45|포트수 : 8포트
적립금504
수량

CISCO GLC-LH-SMD SFP GBIC
360,000 원
[재고有] 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
적립금3,600
수량

[하르팅 산업용 스위치]HARTING eCon 2050-A 독일제품,Made In Germany
110,000 원
[재고有] 독일제품,Made In Germany / 5 x10/100 Base-TX,unmanaged PowerSupply : 24VDC / PermissibleRange : 12V to 30V / CurrentConsumption : 125mA / Operating Temperature : -10 to +70 / Storage Temperature : -40 to +85
적립금1,100
수량

Cisco SB SF220-48 Smart Plus Switch 48Port 스위치
388,300 원
10/100Mbps / 48 Fast Ethernet Port + 2 Gigabit Ethernet RJ45/SFP Combo Port / Size : 440 x 44 x 201 mm /
적립금3,883
수량

Cisco SB SF302-08PP Managed Switch 8Port 스위치
275,500 원
8 Port 10/100 Ethernet Switch + 2 Combo Port / 62W PoE Budget Power / 8 Port All Support PoE Output / PoE+ Supportd /
적립금2,755
수량

HP 1410-24-R (JD986B)
99,000 원
24개의 RJ-45 자동 감지 10/100 포트 / 처리량 최대 3.5Mpps /
적립금990
수량

Cisco SB SF95-24 24Port 스위치 허브
102,400 원
CISCO / SF95-24 / 24포트 / 스위치 허브
적립금1,024
수량

Cisco SB SG95-24 24Port 기가비트 스위치 허브
238,900 원
CISCO / SG95-24 / 24-Port / 24포트 기가비트 / 스위치 허브
적립금2,389
수량

CISCO WS-C2960-24PC-L Switch (370W POE Switch ) [중고]
550,000 원
CISCO / WS-C2960-24PC-L / Switch (370W POE Switch ) / [중고] 박스만 없는 제품이며, 한번도 사용 않한 새제품과 동일합니다.
적립금5,500
수량

Coms [DM195] USB 3.1 컨버터(Type C), DVI 변환
32,000 원
Coms / [DM195] / USB 3.1 컨버터 / (Type C) / DVI 변환
적립금320
수량

Cisco WS-C2960L-24TS-AP / 24 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite
770,000 원
[재고有] WEB UI 한글화 지원/Catalyst 2960L 24 port GigE, 4 x 1G SFP, LAN Lite / 스위칭허브 / 24포트 1000Mbps(기가비트) + 2SFP포트 / 스위칭 용량 36Gbps / 렉마운트 지원 / QoS / L2 스위칭
적립금7,700
수량

Cisco SB SF300-48 (SRW248G4-K9-NA) Managed Switch 48Port 스위치
565,200 원
48-Port 10/100 Ethernet Switch + 2 GIGA + 2 Shared Mini-GBIC / SFP port L3 - up to 128 Static Routes , IPV6 지원 ( Bandwidth - 17.6G / throughput - 13.1 M )
적립금5,652
수량

Cisco SB SF302-08MP(SRW208MP-K9) (124W) Managed Switch 8Port 스위치
447,700 원
8-port 10/100 Ethernet Switch with Maximum PoE +2 Shared Mini-GBIC / SFP port Number of Port That Support Poe - 8 PORT ( Total Poe - 124W ) / L3 - up to 128 Static Routes , IPV6 지원 ( Bandwidth - 5.6G / throughput - 4.17 M)
적립금4,477
수량

Cisco SB SF220-24 Smart Plus Switch 24Port 스위치
234,800 원
10/100Mbps / 24 Fast Ethernet Port + 2 Gigabit Ethernet RJ45/SFP Combo Port / Size : 440 x 44 x 201 mm /
적립금2,348
수량

Cisco SB SG220-26 Smart Plus Switch 24Port 스위치
385,100 원
10/100/1000Mbps / 24 Fast Ethernet Port + 2 Gigabit Ethernet RJ45/SFP Combo Port / Size : 440 x 44 x 201 mm /
적립금3,851
수량

Cisco SB SG95-16 16Port 기가비트 스위치허브
168,200 원
시스코 / CISCO / SG95-16 16포트 / 기가비트 스위칭허브
적립금1,682
수량

HP 1420-24G-2SFP (JH017A) 24포트 기가비트 스위치
220,000 원
HP / JH017A / 1420-24G-2SFP / 24포트 기가비트
적립금2,200
수량

HP [J9982A] 1820-8G-POE+ Switch, 8포트 10/100/1000
299,000 원
1910-8G-PoE+ (65W) / 8포트 + 1SFP / 기가비트 PoE 스위칭허브
적립금2,990
수량

Cisco SB SF300-24 (SRW224G4-K9) Managed Switch 24Port 스위치
247,200 원
24-Port 10/100 Ethernet Switch + 2 GIGA + 2 Shared Mini-GBIC / SFP port
적립금2,472
수량

Cisco SB SG300-10(SRW2008-K9) Managed Switch 8Port 스위치
255,600 원
8-port 10/100/1000 Gigabit Switch + 2 Shared Mini-GBIC / SFP port
적립금2,556
수량

Cisco SB SG300-28 (SRW2024-K9) Managed Switch 24Port 스위치
581,000 원
26-Port 10/100/1000 Gigabit Switch+ 2 Shared Mini-GBIC / SFP port
적립금5,810
수량

CISCO WS-C2960+24TC-S Switch [WS-C2960-24TC-S] 2960 PLUS
385,000 원
[재고有] 10/100Mbps 24 Port / SFP 2 Port / LAN Lite Image [Vat 포함]
적립금3,850
수량

HP V1910-24 JG538A
231,000 원
JD990A 대체품 / 포트 24RJ-45 자동감지 10/100포트 이중: 반이중 또는 전이중 / 2 SFP 이중특성 100Mbps 포트(IEE802.3ab 형식 1000BASE-T), 최대 24 자동감지 10/100 포트와 2 1000BASE-X SFP포트 지원
적립금2,310
수량

CISCO SB SF220-24P Smart Plus Switch 24Port 스위치
482,200 원
10/100Mbps / 24 Fast Ethernet Port + 2 Gigabit Ethernet RJ45/SFP Combo Port / Size : 440 x 44 x 250 mm / 180 W power budget PoE /
적립금4,822
수량

HP1420-16G JH016A 스위칭허브 16포트
170,000 원
HP1420-16G / JH016A / 스위칭허브 16포트
적립금1,700
수량

POE PSE5104 5Port POE 10/100 5 포트 POE 스위치 60Watts
45,000 원
[재고有] 10/100 / 60Watts / 4port rj45 poe switch with uplink port / 가장 안전하고 내구성이 좋은 고가의 파워내장형 타입
적립금450
수량

HP Aruba 2530-24 Switch (J9782A)
320,000 원
24Port / ARM9E @ 800 MHz, 128 MB flash, 256 MB, SDRAM packet buffer size: 1.5 MB / 17.4(H) x 9.7(W) x 1.75(D) in. / 5.7 lb. / up to 9.5 Mpps / 12.8 Gbps
적립금3,200
수량

HP 1920-48G [JG927A]
995,400 원
10/100/1000 / 48Port + 4Port SFP
적립금9,954
수량

HP 1950-48G-2SFP+-2XGT JG961A
1,729,000 원
HP 1950-48G-2SFP+-2XGT JG961A
적립금17,290
수량

CISCO WS-C2960-24PC-L Switch (370W POE Switch ) 正品
1,250,000 원
Catalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base Image / 24Port up to 15.4W (VAT 별도)
적립금12,500
수량

NEXT-8408SH 8P 허브
11,000 원
[재고有] 10/100 8P 스위치 허브
적립금110
수량

CISCO WS-C2960S-24PS-L Giga 370W POE Switch [正品]
1,500,000 원
[재고有] Catalyst 2960S 24 GigE PoE 370W, 4 x SFP LAN Base [Vat 별도]
적립금15,000
수량

네티스 Netis ST3108S 10/100 8Port 허브
9,900 원
[재고有] RJ-45/ 10/100/Mbps / LAN포트 8개
적립금99
수량

CISCO WS-C2960X-24TS-LL
875,000 원
[재고有] Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite [VAT 별도]
적립금8,750
수량

CISCO WS-C2960X-24TS-L Switch
1,340,000 원
[재고有] Catalyst 2960-X 24 GigE, 4 x 1G SFP, LAN Base
적립금13,400
수량

CISCO GLC-SX-MMD SFP GBIC
230,000 원
[재고有] 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
적립금2,300
수량
1  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]    
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.