현재위치 : HOME > 광케이블 광컨버터 광허브 자재 > 광컨버터외
산업용 컨버터 멀티모드(Multi-Mode)   싱글모드(Single-Mode)
광컨버터 10/100Mbps   10/100/1000Mbps
광컨버터 샤시 광컨버터 샤시   광컨버터 샤시 모듈
 
 
 
 
Allied Telesis 2-port Fast Ethernet switch 광컨버터 single [AT-FS232/1]
0 원
210,000 원
광컨버터-싱글모드 /Distances from 2 - 15km /10/100 auto-negotiating port (RJ-45)
할인율0 %
적립금2,100
Allied Telesis 2-port Fast Ethernet switch media converter [AT-FS232]
0 원
125,000 원
(100T-FX-SC) 광컨버터-멀티모드 /Distances from 2 - 100km /10/100 auto-negotiating port (RJ-45)
할인율0 %
적립금1,250
 
 
 
 
제품 110 개 중 1 / 1 페이지 1  

SFC2000-TL20 (광모듈/광컨버터)
0 원
132,000 원
기가비트 이더넷 싱글모드 광컨버터 / TP(10/100/1000Mbps)를 광(1000Base-LX) 변환 / SC 커넥터, 20Km
할인율0 %
적립금1,320
수량

[AT-MC1008/SP] 얼라이드텔레시스 Allied Telesis 1000T, GBIC pluggable media converter
0 원
180,000 원

Media Converter 1000BaseX SFP slot to 1000BaseT,Gigabit Ethernet Media Converter / 1000Base-X - 1 x SFP/멀티 or 싱글
할인율0 %
적립금1,800

[AT-MC1004] 얼라이드텔레시스 Allied Telesis Media Converter
0 원
270,000 원

Media Converter 1000BaseSX (SC) to 1000BaseT,1000T to 1000SX media converter / Interfaces/Ports: 1 x RJ-45
할인율0 %
적립금2,700

Allied Telesis 2-port Fast Ethernet switch 광컨버터 single [AT-FS232/2]
0 원
550,000 원
10/100TX to 100FX (SC) 광컨버터-싱글모드 /Distances from 2 - 40km /10/100 auto-negotiating port (RJ-45)
할인율0 %
적립금5,500
수량

Allied Telesis 2-port Fast Ethernet switch 광컨버터 single [AT-FS232/1]
0 원
210,000 원
광컨버터-싱글모드 /Distances from 2 - 15km /10/100 auto-negotiating port (RJ-45)
할인율0 %
적립금2,100
수량

Allied Telesis 2-port Fast Ethernet switch media converter [AT-FS232]
0 원
125,000 원
(100T-FX-SC) 광컨버터-멀티모드 /Distances from 2 - 100km /10/100 auto-negotiating port (RJ-45)
할인율0 %
적립금1,250
수량

SFC2000-TWL/BI (광모듈/광컨버터)
0 원
363,000 원
기가비트 이더넷 싱글모드 광컨버터 / TP(10/100/1000Mbps)를 광(1000Base-LX) 변환 / WDM방식, SC 커넥터, 20Km
할인율0 %
적립금3,630
수량

SFC2000-TWL/AI (광모듈/광컨버터)
0 원
363,000 원
기가비트 이더넷 싱글모드 광컨버터 / TP(10/100/1000Mbps)를 광(1000Base-LX) 변환 / WDM방식, SC 커넥터, 20Km
할인율0 %
적립금3,630
수량

SFC2000-TWL/B (광모듈/광컨버터)
0 원
176,000 원
기가비트 이더넷 싱글모드 광컨버터 / TP(10/100/1000Mbps)를 광(1000Base-LX) 변환 / WDM방식, SC 커넥터, 20Km
할인율0 %
적립금1,760
수량

SFC2000-TWL/A (광모듈/광컨버터)
0 원
176,000 원
기가비트 이더넷 싱글모드 광컨버터 / TP(10/100/1000Mbps)를 광(1000Base-LX) 변환 / WDM방식, SC 커넥터, 20Km
할인율0 %
적립금1,760
수량

SFC2000-TL/I (광모듈/광컨버터)
0 원
225,000 원
기가비트 이더넷 싱글모드 광컨버터 / TP(10/100/1000Mbps)를 광(1000Base-LX) 변환 / SC 커넥터, 20Km
할인율0 %
적립금2,250
수량

SFC2000-TL (광모듈/광컨버터)
0 원
160,000 원
기가비트 이더넷 싱글모드 광컨버터 / TP(10/100/1000Mbps)를 광(1000Base-LX) 변환 / SC 커넥터, 20Km
할인율0 %
적립금1,600
수량

NMC-2101GM-CW13-40-Kinternal] 10/100/1000Mbps Management 광 컨버터
0 원
815,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-LX, SC, SMF, 1-Core WDM, 20km, 1310nm, 전원내장형, Management
할인율0 %
적립금8,150
수량

NMC-2101GM-CW13-20K-internal] 10/100/1000Mbps Management 광 컨버터
0 원
715,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-LX, SC, SMF, 1-Core WDM, 20km, 1310nm, 전원내장형, Management
할인율0 %
적립금7,150
수량

NMC-2101GM-CW13-internal] 10/100/1000Mbps Management 광 컨버터
0 원
645,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-LX, SC, SMF, 1-Core WDM, 10km, 1310nm, 전원내장형, Management
할인율0 %
적립금6,450
수량

NMC-2101GM-CS-40K-internal] 10/100/1000Mbps Management 광 컨버터
0 원
610,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-LX, SC, SMF, 40km, 1310nm, 전원내장형, Management
할인율0 %
적립금6,100
수량

NMC-2101GM-CS-20K-internal] 10/100/1000Mbps Management 광 컨버터
0 원
476,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-LX, SC, SMF, 20km, 1310nm, 전원내장형, Management
할인율0 %
적립금4,760
수량

NMC-2101GM-CS-internal] 10/100/1000Mbps Management 광 컨버터
0 원
460,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-LX, SC, SMF, 10km, 1310nm, 전원내장형, Management
할인율0 %
적립금4,600
수량

[NMC-2101GM-CM-internal] 10/100/1000Mbps Management 광 컨버터
0 원
375,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-SX, SC MMF 62.5/125μm(220m), 50/125μm(550m), 전원내장형, Management
할인율0 %
적립금3,750
수량

[NMC-2101GM-CW13-20K] 10/100/1000Mbps Management 광 컨버터
0 원
600,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-LX, SC, SMF, 1-Core WDM, 20km, 1310nm, Management
할인율0 %
적립금6,000
수량

[NMC-2101GM-CW13] 10/100/1000Mbps Management 광 컨버터
0 원
495,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-LX, SC, SMF, 1-Core WDM, 10km, 1310nm, Management
할인율0 %
적립금4,950
수량

[NMC-2101GM-CS-20K] 10/100/1000Mbps Management 광 컨버터
0 원
440,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-LX, SC, SMF, 20km, 1310nm, Management
할인율0 %
적립금4,400
수량

[NMC-2101GM-CS] 10/100/1000Mbps Management 광 컨버터
0 원
390,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-LX, SC, SMF, 10km, 1310nm, Management
할인율0 %
적립금3,900
수량

[NMC-2101GM-CM] 10/100/1000Mbps Management 광 컨버터
0 원
240,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-SX, SC, MMF 62.5/125μm(220m), 50/125μm(550m), Management
할인율0 %
적립금2,400
수량

[NMC-2101GM-SFP-internal] 10/100/1000Mbps Management 광 컨버터
0 원
315,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-X, SFP, 전원내장형, Management
할인율0 %
적립금3,150
수량

[NMC-2101GM-SFP] 10/100/1000Mbps Management 광 컨버터
0 원
245,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-X, SFP Management
할인율0 %
적립금2,450
수량

[NMC-2101G-CW13-40K-internal] 10/100/1000Mbps 광 컨버터
0 원
610,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-LX, SC, SMF, 1-Core WDM, 40km, 1310nm, 전원내장형
할인율0 %
적립금6,100
수량

[NMC-2101G-CW13-20K-internal] 10/100/1000Mbps 광 컨버터
0 원
510,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-LX, SC, SMF, 1-Core WDM, 20km, 1310nm, 전원내장형
할인율0 %
적립금5,100
수량

[NMC-2101G-CW13-internal] 10/100/1000Mbps 광 컨버터
0 원
445,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-LX, SC, SMF, 1-Core WDM, 10km, 1310nm, 전원내장형
할인율0 %
적립금4,450
수량

[NMC-2101G-CS-40K-internal] 10/100/1000Mbps 광 컨버터
0 원
425,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-LX, SC, SMF, 40km, 1310nm, 전원내장형
할인율0 %
적립금4,250
수량

[NMC-2101G-CS-20K-internal] 10/100/1000Mbps 광 컨버터
0 원
290,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-LX, SC, SMF, 20km, 1310nm, 전원내장형
할인율0 %
적립금2,900
수량

[NMC-2101G-CS-internal] 10/100/1000Mbps 광 컨버터
0 원
270,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-LX, SC, SMF, 10km, 1310nm, 전원내장형
할인율0 %
적립금2,700
수량

[NMC-2101G-CM-internal] 10/100/1000Mbps 광 컨버터
0 원
220,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-SX, SC, MMF, 62.5/125μm(220m), 50/125μm(550m), 전원내장형
할인율0 %
적립금2,200
수량

[NMC-2101G-CW-13-20K] 10/100/1000Mbps 광 컨버터
0 원
425,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-LX, SC, SMF, 1-Core WDM, 20Km, 1310nm
할인율0 %
적립금4,250
수량

[NMC-2101G-CW-13] 10/100/1000Mbps 광 컨버터
0 원
340,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-LX, SC, SMF, 1-Core WDM, 10Km, 1310nm
할인율0 %
적립금3,400
수량

[NMC-2101G-CS-20K] 10/100/1000Mbps 광 컨버터
0 원
255,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-LX, SC, SMF, 20km, 1310nm
할인율0 %
적립금2,550
수량

[NMC-2101G-CS] 10/100/1000Mbps 광 컨버터
0 원
290,000 원
10/100/1000Base-TX to 1000Base-LX, SC, SMF, 10km, 1310nm
할인율0 %
적립금2,900
수량

[NMC-2101G-CM] 10/100/1000Mbps 광 컨버터
0 원
210,000 원
[재고有] 10/100/1000Base-TX to 1000Base-SX, SC, MMF, 62.5/125μm(220m), 50/125μm(550m)
할인율0 %
적립금2,100
수량

10/100Mbps Management 광 컨버터 [NMC-2101M-CS-80K-internal]
0 원
595,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, SMF, 80Km, 1310nm, 전원내장형, Management
할인율0 %
적립금5,950
수량

10/100Mbps Management 광 컨버터 [NMC-2101M-CS-40K-internal]
0 원
340,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, SMF, 40Km, 1310nm, 전원내장형, Management
할인율0 %
적립금3,400
수량

10/100Mbps Management 광 컨버터 [NMC-2101M-CS-internal]
0 원
272,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, SMF, 20Km, 1310nm, 전원내장형, Management
할인율0 %
적립금2,720
수량

10/100Mbps Management 광 컨버터 [NMC-2101M-CM-internal]
0 원
213,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, MMF, 2Km, 1310nm, 전원내장형, Management
할인율0 %
적립금2,130
수량

10/100Mbps Management 광 컨버터 [NMC-2101M-TM-internal]
0 원
230,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, ST, MMF, 2Km, 1310nm, 전원내장형, Management
할인율0 %
적립금2,300
수량

10/100Mbps Management 광 컨버터 [NMC-2101M-CW15-40K]
0 원
425,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, SMF, 40Km, 1550nm, 1-Core(WDM), Management
할인율0 %
적립금4,250
수량

10/100Mbps Management 광 컨버터 [NMC-2101M-CW13-40K]
0 원
425,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, SMF, 40Km, 1310nm, 1-Core(WDM), Management
할인율0 %
적립금4,250
수량

10/100Mbps Management 광 컨버터 [NMC-2101M-CW15]
0 원
290,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, SMF, 20Km, 1550nm, 1-Core(WDM), Management
할인율0 %
적립금2,900
수량

10/100Mbps Management 광 컨버터 [NMC-2101M-CW13]
0 원
290,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, SMF, 20Km, 1310nm, 1-Core(WDM), Management
할인율0 %
적립금2,900
수량

10/100Mbps Management 광 컨버터 [NMC-2101M-CS-40K]
0 원
280,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, SMF, 40Km, 1310nm, Management
할인율0 %
적립금2,800
수량

10/100Mbps Management 광 컨버터 [NMC-2101M-TS]
0 원
220,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, ST, SMF, 20Km, 1310nm, Management
할인율0 %
적립금2,200
수량

10/100Mbps Management 광 컨버터 [NMC-2101M-CS]
0 원
160,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, SMF, 20Km, 1310nm, Management
할인율0 %
적립금1,600
수량

10/100Mbps Management 광 컨버터 [NMC-2101M-CM]
0 원
128,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, MMF, 2Km, 1310nm, Management
할인율0 %
적립금1,280
수량

10/100Mbps Management 광 컨버터 [NMC-2101M-TM]
0 원
136,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, ST, MMF, 2Km, 1310nm, Management
할인율0 %
적립금1,360
수량

10/100Mbps 광 컨버터 [NMC-2101-CS-80K-internal]
0 원
425,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, SMF, 80Km, 1310nm, 전원내장형
할인율0 %
적립금4,250
수량

10/100Mbps 광 컨버터 [NMC-2101-CS-40K-internal]
0 원
204,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, SMF, 40Km, 1310nm, 전원내장형
할인율0 %
적립금2,040
수량

10/100Mbps 광 컨버터 [NMC-2101-CS-internal]
0 원
145,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, SMF, 20Km, 1310nm, 전원내장형
할인율0 %
적립금1,450
수량

10/100Mbps 광 컨버터 [NMC-2101-CM-internal]
0 원
110,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, MMF, 2Km, 1310nm, 전원내장형
할인율0 %
적립금1,100
수량

10/100Mbps 광 컨버터 [NMC-2101-TM-internal]
0 원
117,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, ST, MMF, 2Km, 1310nm, 전원내장형
할인율0 %
적립금1,170
수량

10/100Mbps 광 컨버터 [NMC-2101-CW15-40K]
0 원
255,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, SMF, 40Km, 1550nm, 1-Core(WDM)
할인율0 %
적립금2,550
수량

10/100Mbps 광 컨버터 [NMC-2101-CW13-40K]
0 원
255,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, SMF, 40Km, 1310nm, 1-Core(WDM)
할인율0 %
적립금2,550
수량

10/100Mbps 광 컨버터 [NMC-2101-CW15]
0 원
161,500 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, SMF, 20Km, 1550nm, 1-Core(WDM)
할인율0 %
적립금1,615
수량

10/100Mbps 광 컨버터 [NMC-2101-CW13]
0 원
161,500 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, SMF, 20Km, 1310nm, 1-Core(WDM)
할인율0 %
적립금1,615
수량

10/100Mbps 광 컨버터 [NMC-2101-CS-40K]
0 원
153,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, SMF, 40Km, 1310nm
할인율0 %
적립금1,530
수량

10/100Mbps 광 컨버터 [NMC-2101-TS]
0 원
110,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, ST, SMF, 20Km, 1310nm
할인율0 %
적립금1,100
수량

10/100Mbps 광 컨버터 [NMC-2101-CS]
0 원
90,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, SMF, 20Km, 1310nm
할인율0 %
적립금900
수량

10/100Mbps 광 컨버터 [NMC-2101-CM]
0 원
80,000 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, SC, MMF, 2Km, 1310nm
할인율0 %
적립금800
수량

10/100Mbps 광 컨버터 [NMC-2101-TM]
0 원
71,500 원
10/100Base-TX to 100Base-FX, ST, MMF, 2Km, 1310nm
할인율0 %
적립금715
수량

산업용 이더넷 광스위치 [SFC300-CS]
0 원
285,000 원
동작온도 -40℃~80℃ / DC 12~24V 전원입력 / UTP포트 AUTO MDI/MDI-X 기능 / 전원 극성보호 회로 내장 / Din-Rail 설치 지원 / 10/100Mbps, Full/Half Duplex, Fault on/off DIP Switch / UTP 1포트 10/100Mbps + 광 1포트 100Mbps, Single-mode 20km
할인율0 %
적립금2,850
수량

산업용 이더넷 광스위치 [SFC300-CM]
0 원
253,000 원
동작온도 -40℃~80℃ / DC 12~24V 전원입력 / UTP포트 AUTO MDI/MDI-X 기능 / 전원 극성보호 회로 내장 / Din-Rail 설치 지원 / 10/100Mbps, Full/Half Duplex, Fault on/off DIP Switch / UTP 1포트 10/100Mbps + 광 1포트 100Mbps, Multi-mode 2km
할인율0 %
적립금2,530
수량

시리얼 RS422/485 광컨버터 [SFC100-485SCS]
0 원
135,000 원
RS-485 비동기 신호를 광신호로 변환 / 싱글모드, 20Km (SFC100-485SCS) / FA, 계장/계측시스템에서 노이즈 없이 데이터를 장거리 송신하는 전이중통신 광모뎀 / 전송거리 2km~100km / RS-485 비동기신호를 광신호로 변환 광케이블을 이용하여 장거리 전송
할인율0 %
적립금1,350
수량

시리얼 RS422/485 광컨버터 [SFC100-485SCM]
0 원
120,000 원
RS-485 비동기 신호를 광신호로 변환 / 멀티모드, 2Km (SFC100-485SCM) / FA, 계장/계측시스템에서 노이즈 없이 데이터를 장거리 송신하는 전이중통신 광모뎀 / 전송거리 2km~100km / RS-485 비동기신호를 광신호로 변환 광케이블을 이용하여 장거리 전송
할인율0 %
적립금1,200
수량

시리얼 RS232 광컨버터 [SFC100-232SCS]
0 원
150,000 원
RS-232C 비동기 신호를 광신호로 변환 / 싱글모드, 20Km (SFC100-232SCS) / FA, 계장/계측시스템에서 노이즈 없이 데이터를 장거리 송신하는 전이중통신 광모뎀 / 스위치로 DCE/DTE변환 기능 / 전송거리 2km~100km / RS-232C 비동기신호를 광신호로 변환 광케이블을 이용하여 장거리 전송 [VAT별도]
할인율0 %
적립금1,500
수량

시리얼 RS232 광컨버터 [SFC100-232SCM]
0 원
88,000 원
RS-232C 비동기 신호를 광신호로 변환 / 멀티모드, 2km (SFC100-232SCM) / FA, 계장/계측시스템에서 노이즈 없이 데이터를 장거리 송신하는 전이중통신 광모뎀 / 스위치로 DCE/DTE변환 기능 / 전송거리 2km~100km / RS-232C 비동기신호를 광신호로 변환 광케이블을 이용하여 장거리 전송 [VAT별도]
할인율0 %
적립금880
수량

SFC-CENTER - 광컨버터 샤시 장착모듈 [SFC2000-TL/M] 싱글모드
0 원
150,000 원
샤시 장착형 / TP(10/100/1000Mbps)를 광(1000Base-SX/LX)로 변환하여 장거리 전송하는 광컨버터 / 장거리, 노이즈해결등 광LAN, FA, 인터넷망, FTTH등에 네트워크 구성장비로 사용 / 10/100/1000Mbps 전송속도 AUTO Negotiation / UTP Cable MDI-X 자동감지 / 19
할인율0 %
적립금1,500
수량

SFC-CENTER - 광컨버터 샤시 장착모듈 [SFC2000-TS/M] 멀티모드
0 원
140,000 원
기가비트 광컨버터 (멀티모드 SC 커넥터) / 전송거리 220m/550m / 샤시 장착형 / TP(10/100/1000Mbps)를 광(1000Base-SX/LX)로 변환하여 장거리 전송하는 광컨버터 / 장거리, 노이즈해결등 광LAN, FA, 인터넷망, FTTH등에 네트워크 구성장비로 사용 / 10/100/1000Mbps 전송속도 AUTO Negotiation / UTP Cable MDI-X 자동감지 / 19
할인율0 %
적립금1,400
수량

SFC-CENTER - 광컨버터 샤시 장착모듈 [SFC200-SCS/M] 싱글모드
0 원
80,000 원
100M 광컨버터 (멀티모드 SC 커넥터) / 전송거리 2Km / 샤시장착형 카드타입 / TP(10/100Mbps)를 광 (100Base-FX)로 변환 / LLCF(Link Loss Carry Forward) 기능 / LLR(Link Loss Return) 기능
할인율0 %
적립금800
수량

SFC-CENTER - 광컨버터 샤시 장착모듈 [SFC200-SCM/M] 멀티모드
0 원
70,000 원
100M 광컨버터 (멀티모드 SC 커넥터) / 전송거리 2Km / 샤시장착형 카드타입 / TP(10/100Mbps)를 광 (100Base-FX)로 변환 / LLCF(Link Loss Carry Forward) 기능 / LLR(Link Loss Return) 기능
할인율0 %
적립금700
수량

이더넷 광컨버터 16슬롯 샤시 [SFC-CENTER/16GD]
0 원
600,000 원
표준 19”Rack 장착용 광컨버터 집합장치 / 광컨버터 16슬롯 장착 : SFC-CENTER/16 / Power Supply Load Sharing / Hot swap 지원 / AC 전원이중화 지원/ DC 전원이중화 지원
할인율0 %
적립금6,000
수량

이더넷 광컨버터 16슬롯 샤시 [SFC-CENTER/16G]
0 원
450,000 원
표준 19”Rack 장착용 광컨버터 집합장치 / 광컨버터 16슬롯 장착 : SFC-CENTER/16 / Power Supply Load Sharing / Hot swap 지원
할인율0 %
적립금4,500
수량

이더넷 광컨버터 16슬롯 샤시 [SFC-CENTER/16D]
0 원
580,000 원
표준 19”Rack 장착용 광컨버터 집합장치 / 광컨버터 16슬롯 장착 : SFC-CENTER/16 / Power Supply Load Sharing / Hot swap 지원 / AC 전원이중화 지원/ DC 전원이중화 지원
할인율0 %
적립금5,800
수량

이더넷 광컨버터 16슬롯 샤시 [SFC-CENTER/16]
0 원
400,000 원
표준 19"Rack 장착용 광컨버터 집합장치 / 광컨버터 16슬롯 장착 : SFC-CENTER/16 / Power Supply Load Sharing / Hot swap 지원 /
할인율0 %
적립금4,000
수량

광컨버터 SFC2000-SL/SFP
0 원
180,000 원
1000BASE-SX(멀티모드)를 1000BASE-LX(싱글모드)로 변환 / 멀티모드 광케이블 사용(62.5/125㎛(220m), 50/125㎛(550m) / 싱글모드 광케이블 사용(9/125㎛,10Km)
할인율0 %
적립금1,800
수량

광컨버터 SFC2000-TS/I
0 원
189,000 원
기가비트 광컨버터 (멀티모드 SC 커넥터) / 전송거리 최대 550m
할인율0 %
적립금1,890
수량

광컨버터 SFC2000-SL10
0 원
400,000 원
할인율0 %
적립금4,000
수량

광컨버터 SFC2000-SFP
0 원
99,000 원
기가비트 광컨버터 (SFP슬롯장착형 ) / 멀티모드 전송거리 220m/550m / 싱글모드 전송거리 10Km /
할인율0 %
적립금990
수량

SFC200-SCS/I(광모듈/광컨버터)
0 원
130,000 원
100Mbps 광컨버터싱글모드SC 커넥터20km전원내장형
할인율0 %
적립금1,300
수량

SFC200-SCSW/B(광모듈/광컨버터)
0 원
88,000 원
광모듈 / 광컨버터 / 싱글모드 광 : 20Km, UTP : 100m / TP(10/100Mbps)를 광(100BASE-FX)로 변환하여 장거리 전송하는 컨버터 / 1-Fiber WDM
할인율0 %
적립금880
수량

SFC200-SCSW/A(광모듈/광컨버터)
0 원
88,000 원
광모듈 / 광컨버터 / 싱글모드 광 : 20Km, UTP : 100m / TP(10/100Mbps)를 광(100BASE-FX)로 변환하여 장거리 전송하는 컨버터 / 1-Fiber WDM
할인율0 %
적립금880
수량

NXF-742SC 광컨버터
0 원
270,600 원
100Base FX(Single Mode) To 10/100Base TX Converter
할인율0 %
적립금2,706
수량

NGF-762F(10)
0 원
350,000 원
Gigabit Triple-Speed Converter , 싱글모드 SFP-GBIC(LC타입) 포함 가격입니다.
할인율0 %
적립금3,500
수량

NXF-719 광 컨버터 샤시 12포트
0 원
680,000 원
광컨버터를 12개 까지 장착할수 있는 랙 마운트형 샤시
할인율0 %
적립금6,800
수량

NXF-709 광컨버터 샤시 8포트
0 원
588,500 원
광컨버터를 8개 까지 장착할수 있는 랙 마운트형 샤시
할인율0 %
적립금5,885
수량

NXF-717 광컨버터 샤시 4포트
0 원
357,000 원
광컨버터를 4개 까지 장착할수 있는 랙 마운트형 샤시
할인율0 %
적립금3,570
수량

이더넷 광컨버터 12슬롯 샤시 [SFC-CENTER/12]
0 원
363,000 원
전원 단독형 샤시
할인율0 %
적립금3,630
수량

이더넷 광컨버터 12슬롯 샤시 [SFC-CENTER/12D]
0 원
423,500 원
전원 이중화된 12슬롯 샤시
할인율0 %
적립금4,235
수량

NGF-724SC 광 컨버터
0 원
968,000 원
기가비트 광 컨버터 1000Base-LX TO 1000Base T
할인율0 %
적립금9,680
수량

NGF-724MC 광 컨버터
0 원
462,000 원
명 1000Base SX TO 1000Base T Converter
할인율0 %
적립금4,620
수량

NWT-707 광 컨버터
0 원
110,000 원

10Base FL To 10Base-T Converter
할인율0 %
적립금1,100

NXF-705MT 광컨버터
0 원
135,300 원

100Base FX To 100Base TX Converter
할인율0 %
적립금1,353

SFC2000-SL/SFP
0 원
177,000 원
1000Base-SFP(LC) to 1000Base-SFP(LC) , 멀티모드를 싱글모드로 변환시킴
할인율0 %
적립금1,770
수량

SFC200-STM 10M/100Mbps 멀티모드 2Core ST 광컨버터
0 원
85,000 원
할인율0 %
적립금850
수량

SFC2000-TS 기가비트 멀티모드 광컨버터(SC타입)
0 원
110,000 원
SFC2000-TS 10/100/1000T to 1000 SX 기가 광컨버터 (SC,MM,220m,850nm),SC 광모듈,멀티(MM) 내장되어있습니다.
할인율0 %
적립금1,100
수량

IRF-731SC RS232 광 컨버터
0 원
338,800 원
할인율0 %
적립금3,388
수량

SFC200-SCM  10M/100Mbps 멀티모드 2Core SC 광컨버터
0 원
48,000 원
10M/100Mbps 멀티모드 2Core SC 광컨버터
할인율0 %
적립금480
수량

SFC200-SCS 10M/100Mbps 싱글모드 2Core SC 광컨버터
0 원
60,000 원
10M/100Mbps 싱글모드 2Core SC 광컨버터
할인율0 %
적립금600
수량

IRF-731MC RS232 광 컨버터
0 원
154,000 원
할인율0 %
적립금1,540
수량

IRF-631MC RS232 광 컨버터
0 원
176,000 원
할인율0 %
적립금1,760
수량

AT-MCR12 광컨버터샤시
0 원
363,000 원
광컨버터샤시 12슬롯형 광 컨버터 샤시
할인율0 %
적립금3,630
수량

IRF-734SC 시리얼 광컨버터 IRF-734SC
0 원
544,500 원
할인율0 %
적립금5,445
수량

IRF-729SC RS422/485 광 컨버터
0 원
408,000 원
RS422/485 광 컨버터 IRF-729SC RS422/485 to 광(SingleMode, 30Km전송) 컨버터
할인율0 %
적립금4,080
수량

IRF-729MC RS422/485 to 광(MultiMode,2Km전송)컨버터 RS422/485 광 컨버터 v
0 원
165,000 원
할인율0 %
적립금1,650
수량
1  
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.