현재위치 : HOME > 광케이블 광컨버터 광허브 자재
광점퍼코드 옥내용광점퍼코드(4C)   광점퍼코드(DP,2C)   광점퍼코드(SP,1C)   광점퍼코드(APC)   10G 광점퍼코드
광케이블 광케이블(옥외용)   광케이블(옥내용)
광분배함 | 함체 광분배함(FDF)   광분배함(MiniFDF)
광컨버터외 산업용 컨버터   광컨버터   광컨버터 샤시
광스위치 광 허브(Switch)   GBIC   SFP
광자재 | 공구등 광 감쇠기   WDM/커플러/Splitter   광 어뎁터   광 컨넥터   광커텍터연마기   TOOL & 부속자재   광섬유절단기   광 크리너
광파워메타 광테스터기/광파워메타
기타 광랜카드   PLC광케이블   DVI to 광   광링크
 
 
 
 
SFC400HP 8포트 광허브
350,000 원
10/100/1000 8PORT 1000Mbps TP/SFP Combo 2port
적립금3,500
Allied Telesis 2-port Fast Ethernet switch 광컨버터 single [AT-FS232/1]
210,000 원
광컨버터-싱글모드 /Distances from 2 - 15km /10/100 auto-negotiating port (RJ-45)
적립금2,100
 
 
 
 
제품 450 개 중 1 / 4 페이지 1  [2]  [3]  [4]    

광컨버터 SFC2000-SFP
110,000 원
기가비트 광컨버터 (SFP슬롯장착형 ) / 멀티모드 전송거리 220m/550m / 싱글모드 전송거리 10Km /
적립금1,100

광컨버터 SFC2000-SL10
400,000 원
적립금4,000

광컨버터 SFC2000-TS/I
189,000 원
기가비트 광컨버터 (멀티모드 SC 커넥터) / 전송거리 최대 550m
적립금1,890

ST-ST SM-DP 3M SingleMode 2C(Duplex)
9,400 원
ST-ST SM-DP 3M SingleMode 2C(Duplex)
적립금94

LC-ST SM-DP 3M SingleMode 2C(Duplex)
15,400 원
LC-ST SM-DP 3M SingleMode 2C(Duplex)
적립금154

SC-SC SM-DP 3M SingleMode 2C(Duplex)
9,400 원
SC-SC SM-DP 3M SingleMode 2C(Duplex)
적립금94

LC-SC SM-DP 3M SingleMode 2C(Duplex)
9,000 원
LC-SC SM-DP 3M SingleMode 2C(Duplex)
적립금90

ST-SC SM-DP 3M SingleMode 2C(Duplex)
9,400 원
ST-SC SM-DP 3M SingleMode 2C(Duplex)
적립금94

LC-LC SM-DP 3M SingleMode 2C(Duplex)
10,000 원
LC-LC SM-DP 3M SingleMode 2C(Duplex)
적립금100

LC-LC MM-DP 3M MultiMode 2C(Duplex)
10,000 원
LC-LC MM-DP MultiMode 2C(Duplex)
적립금100

ST-SC MM-DP 3M MultiMode 2C(Duplex)
10,000 원
ST-SC MM-DP 3M MultiMode 2C(Duplex)
적립금100

LC-ST MM-DP 3M MultiMode 2C(Duplex)
15,500 원
LC-ST MM-DP 3M MultiMode 2C(Duplex)
적립금155

ST-ST MM-DP 3M MultiMode 2C(Duplex)
10,000 원
ST-ST MM-DP MultiMode 2C(Duplex)
적립금100

LC-MM-Pigtail
3,300 원
적립금33

ST-ST MM-SP
4,400 원
적립금44

LC-LC MM-SP
8,300 원
LC-LC MM-SP 광 점퍼코드 MultiMode , Simplex(1C)
적립금83

LC-ST MM-SP
10,000 원
적립금100

LC-FC MM-SP
13,900 원
적립금139

LC-SC MM-SP
7,200 원
적립금72

SC-SC MM-DP 3M MultiMode 2C(Duplex)
10,000 원
SC-SC MM-DP MultiMode 2C(Duplex)
적립금100

LC-SM-Pigtail
3,300 원
적립금33

ST-ST SM-SP
4,700 원
적립금47

LC-LC SM-SP
9,400 원
LC-LC SM-SP 광 점퍼코드 SingleMode , Simplex(1C)
적립금94

LC-SC SM-SP
7,700 원
적립금77

LC-ST SM-SP
7,700 원
적립금77

LC-SC MM-DP 3M MultiMode 2C(Duplex)
9,000 원
LC-SC MM-DP 3M MultiMode 2C(Duplex)
적립금90

CISCO WS-G5486 1000BASE-LX/LH
750,000 원
WS-G5486 1000BASE-LX/LH
적립금7,500

이더넷 광컨버터 16슬롯 샤시 [SFC-CENTER/16GD]
600,000 원
표준 19”Rack 장착용 광컨버터 집합장치 / 광컨버터 16슬롯 장착 : SFC-CENTER/16 / Power Supply Load Sharing / Hot swap 지원 / AC 전원이중화 지원/ DC 전원이중화 지원
적립금6,000

CISCO GLC-LH-SMD SFP GBIC
360,000 원
[재고有] 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
적립금3,600

이더넷 광컨버터 16슬롯 샤시 [SFC-CENTER/16G]
450,000 원
표준 19”Rack 장착용 광컨버터 집합장치 / 광컨버터 16슬롯 장착 : SFC-CENTER/16 / Power Supply Load Sharing / Hot swap 지원
적립금4,500

FC-ST MM-DP 3M MultiMode 2C(Duplex)
10,500 원
FC-ST MM-DP 3M MultiMode 2C(Duplex)
적립금105

FC-FC MM-DP 3M MultiMode 2C(Duplex)
10,500 원
FC-FC MM-DP 3M MultiMode 2C(Duplex)
적립금105

FC-SC MM-DP 3M MultiMode 2C(Duplex)
10,500 원
FC-SC MM-DP 3M MultiMode 2C(Duplex)
적립금105

이더넷 광컨버터 16슬롯 샤시 [SFC-CENTER/16D]
580,000 원
표준 19”Rack 장착용 광컨버터 집합장치 / 광컨버터 16슬롯 장착 : SFC-CENTER/16 / Power Supply Load Sharing / Hot swap 지원 / AC 전원이중화 지원/ DC 전원이중화 지원
적립금5,800

이더넷 광컨버터 16슬롯 샤시 [SFC-CENTER/16]
400,000 원
표준 19"Rack 장착용 광컨버터 집합장치 / 광컨버터 16슬롯 장착 : SFC-CENTER/16 / Power Supply Load Sharing / Hot swap 지원 /
적립금4,000

이더넷 광컨버터 12슬롯 샤시 [SFC-CENTER/12]
363,000 원
전원 단독형 샤시
적립금3,630

이더넷 광컨버터 12슬롯 샤시 [SFC-CENTER/12D]
423,500 원
전원 이중화된 12슬롯 샤시
적립금4,235

페롤 클리너 HUX Cleaner 2.5
60,000 원
SC, FC, ST (2.5mm 페룰) 크리닝용
적립금600

페롤 클리너 HUX Cleaner 1.25
60,000 원
MU, LC용 (1.25㎜ 페룰)
적립금600

CISCO GLC-SX-MMD SFP GBIC
230,000 원
[재고有] 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
적립금2,300

SFC2000-TL (광모듈/광컨버터)
160,000 원
기가비트 이더넷 싱글모드 광컨버터 / TP(10/100/1000Mbps)를 광(1000Base-LX) 변환 / SC 커넥터, 20Km
적립금1,600

[AT-SPFX/2] 얼라이드 텔레시스 Allied Telesis SFP 1G
87,500 원
Max Distance: 2km / Application: 100BASE-FX / Device Type: Transceiver module
적립금875

광분배함 FDF-24-SC-W
60,000 원
벽면부착형(WALL TYPE) 광분배함 , 310mm * 310mm * 88.2mm
적립금600

SFC200-SCSW/A(광모듈/광컨버터)
88,000 원
광모듈 / 광컨버터 / 싱글모드 광 : 20Km, UTP : 100m / TP(10/100Mbps)를 광(100BASE-FX)로 변환하여 장거리 전송하는 컨버터 / 1-Fiber WDM
적립금880

SFC200-SCSW/B(광모듈/광컨버터)
88,000 원
광모듈 / 광컨버터 / 싱글모드 광 : 20Km, UTP : 100m / TP(10/100Mbps)를 광(100BASE-FX)로 변환하여 장거리 전송하는 컨버터 / 1-Fiber WDM
적립금880

SFC200-SCS/I(광모듈/광컨버터)
130,000 원
100Mbps 광컨버터싱글모드SC 커넥터20km전원내장형
적립금1,300

Allied Telesis 2-port Fast Ethernet switch 광컨버터 single [AT-FS232/1]
210,000 원
광컨버터-싱글모드 /Distances from 2 - 15km /10/100 auto-negotiating port (RJ-45)
적립금2,100

광분배함 FDF-72-SC-R
132,000 원
랙장착형3U, 광 접속및 분배에 사용
적립금1,320

광분배함 FDF-24-SC-R
44,000 원
랙장착형 1U , 광 접속및 분배에 사용, 480mm * 300mm * 44.4mm
적립금440

광분배함 FDF-48-SC-R
88,000 원
랙장착형2U, 광 접속및 분배에 사용
적립금880

SFC200-SCS 10M/100Mbps 싱글모드 2Core SC 광컨버터
60,000 원
10M/100Mbps 싱글모드 2Core SC 광컨버터
적립금600

SFC200-SCM  10M/100Mbps 멀티모드 2Core SC 광컨버터
48,000 원
10M/100Mbps 멀티모드 2Core SC 광컨버터
적립금480

SFC2000-TS 기가비트 멀티모드 광컨버터(SC타입)
110,000 원
SFC2000-TS 10/100/1000T to 1000 SX 기가 광컨버터 (SC,MM,220m,850nm),SC 광모듈,멀티(MM) 내장되어있습니다.
적립금1,100

SFC2000-SL/SFP
177,000 원
1000Base-SFP(LC) to 1000Base-SFP(LC) , 멀티모드를 싱글모드로 변환시킴
적립금1,770

페롤클리너 F1-7020C (조개 크리너)
49,500 원
광커넥터 단면에 먼지나 오물을 제거하는 휴대용 크리너
적립금495

LC-LC 10G OM3(50/125um)-DP [3M]
13,000 원
LC-LC 10G OM3(50/125um)-DP [3M]
적립금130

Allied Telesis 2-port Fast Ethernet switch media converter [AT-FS232]
125,000 원
(100T-FX-SC) 광컨버터-멀티모드 /Distances from 2 - 100km /10/100 auto-negotiating port (RJ-45)
적립금1,250

Allied Telesis 2-port Fast Ethernet switch 광컨버터 single [AT-FS232/2]
550,000 원
10/100TX to 100FX (SC) 광컨버터-싱글모드 /Distances from 2 - 40km /10/100 auto-negotiating port (RJ-45)
적립금5,500

[AT-MC1004] 얼라이드텔레시스 Allied Telesis Media Converter
270,000 원

Media Converter 1000BaseSX (SC) to 1000BaseT,1000T to 1000SX media converter / Interfaces/Ports: 1 x RJ-45
적립금2,700

IRF-729MC RS422/485 to 광(MultiMode,2Km전송)컨버터 RS422/485 광 컨버터 v
165,000 원
적립금1,650

IRF-729SC RS422/485 광 컨버터
408,000 원
RS422/485 광 컨버터 IRF-729SC RS422/485 to 광(SingleMode, 30Km전송) 컨버터
적립금4,080

IRF-734SC 시리얼 광컨버터 IRF-734SC
544,500 원
적립금5,445

MTRJ-ST MM-DP 3M MultiMode 2C(Duplex)
15,400 원
MTRJ-ST MM-DP 3M MultiMode 2C(Duplex)
적립금154

기계식 접속 공구 세트 -FAT-2501 SET
363,000 원

기계식 접속용 공구 세트
적립금3,630

기계식접속자 (US-126)
27,000 원
융착접속기를 사용하지 않고 접속 가능
적립금270

코아 탈피기(Fiber-Striper) - CFS-2
55,000 원
광섬유 피복 탈피기(125um)
적립금550

광분배함 FDF-48-ST-R
110,000 원
랙장착형 2U , 광 접속및 분배에 사용
적립금1,100

AT-MCR12 광컨버터샤시
363,000 원
광컨버터샤시 12슬롯형 광 컨버터 샤시
적립금3,630

SFC400-SCM8 8포트 광허브(FX-8)
543,000 원
8포트 광허브(FX-8) 10/100Mbps MultiMode(2kM 전송) 광 허브 (FX - 8포트 )
적립금5,430

광 감쇠기 OFAT FC/APC
22,000 원
광 감쇠기 광량을 감소(1~30dB) 시킬 때 사용
적립금220

LC Simplex Adapter
3,000 원
LC 커넥터 연결용 아답터
적립금30

MTRJ Adapter (MTRJ-DP-ADT)
3,000 원
MTRJ타입 광 점퍼코드 상호 연결시 사용
적립금30

Hybrid Adapter PhBr인청동(옵션:ZrO2세라믹) FCST-Frang-SP-ADT
4,000 원
FC - SC 연결용 하이브리드 아답터
적립금40

STSC Duplex Hybrid Adapter
4,400 원
ST - SC 변환 Duplex 아답터
적립금44

광 컨넥터 변환 젠더 -MM멀티모드(옵션:싱글모드) LCF-SCM-GENDER
33,000 원
광 컨넥터 LC-SC 변환 젠더 케이블
적립금330

광 컨넥터 변환 젠더- MM멀티모드(옵션:싱글모드) LCM-SCF-GENDER
33,000 원
광 컨넥터 LC-SC 변환 젠더 케이블
적립금330

Hybrid Adapter -ZrO2세라믹 ( LCSC-SP-ADT)
88,000 원
LC 와 SC 연결용 하이브리드 아답터
적립금880

HOT MELT ST MM 커넥터
11,000 원
손쉬운 현장 조립용 광 커넥터(NO-Epoxy)
적립금110

HOT MELT ST SM 커넥터
20,000 원
손쉬운 현장 조립용 광 커넥터(NO-Epoxy)
적립금200

HOT MELT SC MM 커넥터
11,000 원
손쉬운 현장 조립용 광 커넥터(NO-Epoxy)
적립금110

HOT MELT SC SM 커넥터
13,200 원
손쉬운 현장 조립용 광 커넥터(NO-Epoxy)
적립금132

UNICAM 광 커넥터 SC-MM
35,000 원
손쉬운 현장 조립용 광 커넥터(NO-연마,NO-에폭시)
적립금350

UNICAM 광 커넥터 SC-SM
41,000 원
손쉬운 현장 조립용 광 커넥터(NO-연마,NO-에폭시)
적립금410

UNICAM 광 커넥터 LC-MM
36,000 원
손쉬운 현장 조립용 광 커넥터(NO-연마,NO-에폭시)
적립금360

UNICAM 광 커넥터 LC-SM
41,000 원
손쉬운 현장 조립용 광 커넥터(NO-연마,NO-에폭시)
적립금410

UNICAM 광 커넥터 ST-MM
36,000 원
손쉬운 현장 조립용 광 커넥터(NO-연마,NO-에폭시)
적립금360

UNICAM 광 커넥터 ST-SM
43,000 원
손쉬운 현장 조립용 광 커넥터(NO-연마,NO-에폭시)
적립금430

광커넥터 보호캡
1,000 원
광 커넥터 먼지 보호캡 케이블 연결형
적립금10

FJ Connector
30,000 원
광점퍼코드 제작용 FJ45 컨넥터
적립금300

MIC Connector
33,000 원
광점퍼코드 제작용 MIC 광 컨넥터
적립금330

MTRJ Connector
6,000 원
광점퍼코드 제작용 MTRJ 컨넥터
적립금60

FC Simplex connecter
3,000 원
광점퍼코드 제작용 FC Simplex 컨넥터
적립금30

LC Duplex Connecter
10,000 원
광점퍼코드 제작용 LC Duplex 컨넥터
적립금100

LC Simplex connector
5,000 원
광점퍼코드 제작용 LC Simplex 컨넥터
적립금50

ST Simplex connector
3,000 원
광점퍼코드 제작용 ST Simplex 컨넥터
적립금30

SC Simplex connector
3,000 원
광점퍼코드 제작용 SC Simplex 컨넥터
적립금30

광컨넥터 연마기 세트 HYPS-04(2.4)-SET
0 원
FTTH를 공사를 위한 핸디용 광 컨넥터(SC/ST/FC) 연마기 세트
적립금0

광컨넥터 연마기 HYPS-04(1.25)
0 원
FTTH를 공사를 위한 핸디용 광 컨넥터(LC/MU) 연마기
적립금0

전극봉 30S ( EI-02-B)
99,000 원
융착접속기 전극봉(적용모델 Fujikura:FSM-30S,40S,, 30R, 40F)
적립금990

KEVLAR 절단 가위
25,000 원
케브라 절단용 가위(Carbon Molybdenum & Vanadium Steel Blade)
적립금250

광케이블 젤리 제거용 거즈
33,000 원

광 케이블에 충진되어 있는 젤리를 손쉽게 제거 할수 있음
적립금330

알콜 자동 토출기 -F1-007PL
16,000 원
광섬유 불순물 제거 하기 위해서 알콜 사용시 원터치로 편리하게
적립금160

UNICAM TOOL -ELITE (TL-UC01)
900,000 원
UNICAM 커넥터 작업용 툴
적립금9,000

비디오 마이크로스코프 -F1-VM400P
1,265,000 원
광 커넥터 단면을 400배의 화면으로 보여줌
적립금12,650

FIS 핫 멜트 공구세트 - F1-0053HM
2,200,000 원
FIS HOT MELT 광 커넥터 작업용 툴 세트
적립금22,000

3M 핫멜트 공구세트 - 6361
2,800,000 원
3M HOT MELT 광 커넥터 공구 세트
적립금28,000

광 케이블 스트리퍼 -DFS-3
116,000 원
Zipcord(Duplex) 광 케이블 스트리퍼
적립금1,160

광 커넥터 오븐 -F1-9772
600,000 원
에폭시 충진형 광 커넥터 SC/SC/FC/D4/SMA를 굽는 오븐
적립금6,000

UNICAM TOOL SET
1,630,000 원
UNICAM 광 커넥터 작업용 공구 세트
적립금16,300

광커넥터 & 아답터 페룰크리너 1.25mm
130,000 원
광 컨넥터 & 아답터 패롤 크리너
적립금1,300

카드형 크리너 리필용(10장) -F1-6368
53,000 원
광 커넥터 카드형 크리너 리필용(10장)
적립금530

광컨넥터 크리너 카드형 -F1-6367
95,000 원
광 컨넥터 카드형 크리너(10장)
적립금950

광케이블외피탈피기 - ACS
240,000 원
광 케이블 외피(8~28.6mm까지 사용가능) 탈피기
적립금2,400

MICRO SCOPE
360,000 원
광 컨넥터 단면 상태를 육안으로 확인할 수 있는 400배 현미경
적립금3,600

킴와이프스 종이와이퍼
3,500 원

먼지발생이 거의 없으며 미세한 먼지를 말끔히 흡수하여 닦아줌
적립금35

피그테일 기계식 접속자Fibrlok II UFS-2529 (3M)(구 UFS2501)
11,000 원
3M 의 기계식접속은 광 섬유의 상호축을 정렬시켜 코어 단면을 서로 맞대는 방법으로, 연결 부위를 기구적으로 보호하며, 상호 코어의 단면에 굴절률 접합제(매칭젤Matching gel)를 사용하여 연결하는 방식.
적립금110

기계식 접속 공구 -FAT2501
88,000 원

기계식 접속자 작업용 공구
적립금880

열수축 슬리브(60mm) - ST-15-60
7,000 원
광 융착 접속후 접속 부위를 보호하기 위한 열수축 보호 슬리브(100개)
적립금70

Final PolishingFilm (0.5um)
3,300 원
광 컨넥터 단면 연마용 필름
적립금33

Polishing Film (3Micro)
10,000 원
광 컨넥터 단면 연마용 필름
적립금100
1  [2]  [3]  [4]    
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.