RF타운 2019
특가 세일
 
     
 
     
     
     
ARUBA 1.3Gbps MESH 보안Bridge
[실속 특가]

Outdoor AP 겸용 원거리MESH
Firetide 브릿지 5GHz
브릿지 3x3 강력 RF출력
모토로라 Mesh
5+2.4GHz

U-City 신개념 Mesh 무선구축
모토로라 5G+2.4G
산업용 브릿지

다양한 고출력 RF 운용
         
 
[HPE Aruba] 아루바 AP-303 Com... 
300,000원
IEEE802.11a/b/g/n/ac WAVE2 | 5Ghz 2x2 MIMO (최대 867Mbps) | 2.4Ghz 2x2 MIMO (최대 300Mbps) | 무선랜 컨트롤러 내장 | 듀얼밴드 지원
[Cisco] 시스코 AIR-AP1815I-K-...  
275,000원
* 기본셋팅비 무료* IEEE802.11a/b/g/n/ac WAVE2 | 2.4Ghz + 5Ghz 2x2 MIMO (최대 860Mbps) | 무선랜 컨트롤러 내장 | 듀얼밴드 지원/Bluetooth Low Energy 4.1 radio (BLE)
Cisco WS-C2960L-24PS-AP / 24... 
1,308,000원
L2 스위칭허브 / 10/100/1000Mbps / 스위치 용량 56 Gbps / 24포트 / 최대 POE 195W / 4 x 1 Gbps SFP / 팬리스
Cisco WS-C2960L-24TS-AP / 24 ...  
600,000원
L2 스위칭허브 / 10/100/1000Mbps / 스위치 용량 56 Gbps / 24포트 / 4 x 1 Gbps SFP / 팬리스
[WES Express] SAMSUNG WES200 ... 
9,900,000원
[재고有] 지원 센서 : 200 / 전원 이중화, 서버 이중화 / Intel Pentium G4500(2C) 3.5GHz / 8GB RAM
[Cisco] 시스코 AIR-AP1832I-K-...  
332,000원
IEEE802.11a/b/g/n/ac WAVE2 | 2.4Ghz + 5Ghz 3x3 MIMO (최대 867Mbps) | 무선랜 컨트롤러 내장 | 듀얼밴드 지원
DELL X1026P 10/100/1000 24Por...  
730,000원
[재고有] Interfaces Gigabit Ethernet /24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP / 2 x Gigabit SFP / 24poe/poe+, up to 369W total
SAMSUNG WEC8050 Wireless Cont... 
1,830,000원
[재고有] 최대 75대 AP 지원 / 최대 새션 1500개 / 패킷포워딩 1.5Gbps / 최대 클러스터링 2대 /
[Cisco] 시스코 AIR-AP1852E-K... 
534,000원
IEEE802.11a/b/g/n/ac WAVE2 | 2.4Ghz + 5Ghz 4x4 MIMO (최대 1.7Gbps) | 무선랜 컨트롤러 내장 | 듀얼밴드 지원
PANDUIT 팬듀잇 CAT.6 24Port 패... 
220,000원
PANDUIT CAT.6 24포트 패치판넬 입니다.
PM-5DI05D_ar Dual Dipole 안테...  
18,000원
[재고有] 5GHz+2.4GHz Dual Dipole Antenna 6/5dBi 고성능 안테나 / Motorola, Aruba용 ★수량문의시 별도할인견적★
Proxim ORiNOCO [AP-8100 Ext] ... 
590,000원
[재고有] 802.11 abgn / 2x2 MIMO / 20 dBm / Dual Band & Dual Radio / Max 12 Watt / QoS / Made in taiwan
 
[Cisco] 시스코 AIR-AP1815I-K-... 
2,810
IEEE802.11a/b/g/n/ac WAVE2 | 2.4Ghz + 5Ghz 2x2 MIMO (최대 860Mbps) | 무선랜 컨트롤러 내장 | 듀얼밴드 지원 / ***AP 3대 구매시 4포트 POE 스위치 PSE5104 무료 증정***
0원
281,000원
[Cisco] 시스코 AIR-AP1815I-K-... 
2,810
IEEE802.11a/b/g/n/ac WAVE2 | 2.4Ghz + 5Ghz 2x2 MIMO (최대 860Mbps) | 무선랜 컨트롤러 내장 | 듀얼밴드 지원 / ***AP구매시 1포트 POE 인젝터 PM-POE48V 무료 증정***
0원
281,000원
Firetide 컨트롤러+AP (FWC-205... 
27,500
AP 5개 사면 고성능 하드웨어컨트롤러 무료증정 + 산업용PDA할인!!
0원
2,750,000원
Firetide 컨트롤러+AP (FWC-200... 
37,500
AP 5개 사면 고성능 하드웨어컨트롤러 무료증정 + 산업용PDA할인!!
0원
3,750,000원
Motorola RFS6010 컨트롤러 + ... 
58,500
[특가]Motorola RFS6010 8Port 컨트롤러 1대 + AP650 External AP 8개 포함 SET 상품
0원
5,850,000원
Motorola RFS4010 컨트롤러 + A... 
29,700
[특가]Motorola RFS4010 + AP650 EXT 4EA 포함 SET
0원
2,970,000원
[특가] 시스코 AP1832I 20대+CT... 
88,000
Cisco AP1832I 20대+CT2504-25 컨트롤러[공장로밍용] SET
0원
8,800,000원
PM-POL AL 안테나 폴대 
300
[재고有] 알루미늄+방녹도장 / 안테나와 함체등을 설치할 수 있는 브라켓
0원
30,000원
PM-POL SECMkit 안테나 폴대 
1,500
[재고有] 기지국 안테나 거치대 / 3안테나세트, 4안테나세트, 6안테나세트 설치 가능
0원
150,000원
PM-OM11N2 2.4GHz 11dBi x2 무지... 
2,700
[재고有]2.4GHz / 11dBi x 2Port / 110cm / MIMO 안테나 / 옴니안테나 / 견고한 알루미늄 브라켓 /설치 용이
0원
270,000원
PM-5OM13N2 5GHz 13dBi x2 무지... 
2,500
[재고有] 5GHz 802.11an MIMO 무지향안테나 / 13dBi x2 VH / Outdoor / 강화 브라켓
300,000원
250,000원
PM-5OM13N2AC 5GHz 13dBi x2 무... 
2,500
[재고有] 5GHz 802.11anac MIMO 무지향안테나 / 13dBi x2 VH / Outdoor / 강화 브라켓
300,000원
250,000원
PM-5OM13D 2.4G+5GHz DUAL 13dB... 
2,500
[재고有] 2.4GHz+5GHz DUAL 802.11abgnac 초광대역 무지향안테나 / 12dBi+14dBi V / Outdoor / 강화 브라켓
300,000원
250,000원
PM-SP08 ORINOCO AIN24-OD-0202... 
150
[재고有]2.4GHz / 8dBi / 23cm / 다이폴안테나 / 용 고무 받침대 제거시 벽 또는 천정에 고정 다용도 설치 가능 / 커넥터 타입 변경 가능(문의 상담)
18,000원
15,000원
PM-PR22N2 WideBand 
2,300
[재고有] 2.3-2.7GHz 광대역 802.11bgn MIMO 광대역 고지향안테나 / 22dBi x2 VH / Outdoor / 강화 브라켓
0원
230,000원
PM-PR24N2 WideBand  
2,700
[재고有] 2.3-2.7GHz 광대역 802.11bgn MIMO 광대역 고지향안테나 / 24dBi x2 VH / Outdoor / 강화 브라켓
0원
270,000원
PM-5PR25N2 
3,900
[재고有] 5GHz 광대역 802.11anac MIMO 광대역 고지향안테나 / 25dBi x2 VH / Outdoor / 강화 브라켓
0원
390,000원
PM-5SEC16120N2 
3,740
[재고有] 4.9~5.8GHz 광대역 120도 기지국안테나 / 16dBi x2 VH / Outdoor / 강화 브라켓
0원
374,000원
PM-PP15N2 
900
[재고有] 2400MHz-2500MHz / 15dBi x 2 MIMO Antenna / 다용도 활용성을 높이면서 송출효율도 높인 타입
0원
90,000원
PM-MD12N2 Volcano 2.4GHz 12dB...  
550
[재고有] 12dBi (50°) x 2 / 지향성 / 2.4GHz / 소형이면서 확장성이 용이한 안테나
99,000원
55,000원
PM-5SEC18DN4 Dual MIMO 기지... 
5,500
[재고有] 2.4GHz + 5GHz / 90° 16/20dBi x 4Port / 802.11ac MIMO 광대역 Dual 안테나 / 기지국안테나/ Outdoor / 강화 브라켓
695,000원
550,000원
PM-5PP16DN3 2.4G+5GHz Dual MI... 
3,500
[재고有] 2.4GHz + 5GHz 802.11ac MIMO 광대역 고지향안테나 / 16dBi x 3 VH / Outdoor / 강화 브라켓
420,000원
350,000원
PM-5SEC19120N2 
3,850
[재고有] 5GHz 802.11ac MIMO 광대역 기지국안테나 / 19dBi x2 VH / Outdoor / 강화 브라켓
420,000원
385,000원
PM-SEC15120N2 MIMO 120° 기지... 
4,500
[재고有]2.4GHz / 15dBi x 120° 2Port / MIMO 광대역 기지국안테나 /고성능의 대형안테나로 90도 각도이상의 커버리지를 요할 때 사용/강화 암브라켓
0원
450,000원
PM-5PP23N2 
2,790
[재고有] 5.1-5.8GHz/ 23dBi x 2 / Outdoor / 최고급형 / 802.11an, ac용 / 최상의 수신율을 보이는 제품 / 700MHz 전역을 커버하는 광대역안테나/PTP, PTM 원거리용으로 사용
0원
279,000원
PM-5PP18N2  
2,300
[재고有] 5.1-5.8GHz/ 18dBi x 2 / Outdoor / 최고급형 / 802.11an, ac용 / 최상의 수신율을 보이는 제품 / 700MHz 전역을 커버하는 광대역안테나/PTP, PTM 원거리용으로 사용
0원
230,000원
PM-5PP25N2 
3,190
[재고有] 5.1-5.8GHz/ 25dBi x 2 / Outdoor / 최고급형 / 802.11an, ac용 / 최상의 수신율을 보이는 제품 / 700MHz 전역을 커버하는 광대역안테나/PTP, PTM 원거리용으로 사용
0원
319,000원
PM-SEC15N2 65°(±45°) 기지국... 
3,000
[재고有] 2.4GHz MIMO Antenna 15dBi 65°(±45°) X 2 고출력 Tx,Rx 기지국 안테나, 802.11n CISCO, Motorola, Aruba에 최적화
0원
300,000원
PM-5PP20D 2.4G+5GHz 17/25dBi ...  
2,000
[재고有] 2400Hz-2483.5MHz + 5150-5850MHz 광대역 / 17dBi + 25Dual Antenna / 두개의 주파수대역을 동시에 사용하면서도 송출효율을 높인 타입
0원
200,000원
PM-PP17N2 
1,400
[재고有] 2300MHz-2700MHz 광대역 / WiFi+ Wibro+ LTE / 17dBi x 2 MIMO Antenna / 광대역으로 다용도 활용성을 높이면서 송출효율도 높인 타입
0원
140,000원
 
CISCO GLC-LH-SM SFP GBIC [스위... 
0%
2,500
0원
250,000원
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
PM-PP08 고급형 실내외 지향안테...  
0%
420
40,000원
42,000원
[재고有]2.4GHz / 8dBi / 지향성안테나 / 태풍에도 돌아가지 않는 강력아웃도어형
PM-5PR33 최고급형안테나  
0%
4,500
1,250,000원
450,000원
[재고有]
5.8GHz 32.5dB / 알루미늄 / DISH 안테나 / 가볍고 견고, 원거리 송수신을 하며 반사체를 주조함으로 네트워크, 동영상, 산업용도의 신호처리에 탁월
[하르팅 산업용 스위치]HARTING...  
0%
1,000
0원
100,000원
[재고有] 독일제품,Made In Germany / 5 x10/100 Base-TX,unmanaged PowerSupply : 24VDC / PermissibleRange : 12V to 30V / CurrentConsumption : 125mA / Operating Temperature : -10 to +70 / Storage Temperature : -40 to +85
[Aruba] 아루바 IAP-93 Instant...  
0%
480
343,000원
48,000원
IEEE802.11a/b/g/n | 2.4Ghz or 5Ghz 2x2 MIMO (최대 300Mbps) | 무선랜 컨트롤러 내장 | 듀얼밴드 지원, 싱글라디오
[Aruba] 아루바 IAP-275 Outdoo... 
0%
14,300
2,000,000원
1,430,000원
IEEE802.11a/b/g/n/ac | 5Ghz 3x3 MIMO (1,300Mbps) | 2.4Ghz 3x3 MIMO (600Mbps) | 무선랜 컨트롤러 내장 | 첨단 기가 보안 MESH 기능
[HPE Aruba] S2500-24P L3 POE ...  
0%
8,800
2,800,000원
880,000원
Layer3 보안 Switch|24포트 x 10/100/1000Mbps+ 4포트 x SFP/SFP+|스위칭 용량 128Gbps|전달속도 95Mpps|PoE 용량 400W
[Aruba] 아루바 IAP-274 Outdoo... 
0%
12,100
2,000,000원
1,210,000원
IEEE802.11a/b/g/n/ac | 5Ghz 3x3 MIMO (1,300Mbps) | 2.4Ghz 3x3 MIMO (600Mbps) | 무선랜 컨트롤러 내장 | 첨단 기가 보안 MESH 기능
[Aruba] 아루바 RAP-3WN VPN 기... 
0%
1,120
0원
112,000원
IEEE802.11a/b/g/n | 2.4Ghz + 5Ghz 2x2 MIMO (최대 300Mbps) | 무선랜 컨트롤러 내장 | 로밍되는 기업용 VPN+방화벽+WIPS 유무선공유기
PM-D09(OK09) 9dBi 기본형 2.4G...  
0%
150
33,000원
15,000원
[재고有]2.4GHz / 9dBi / 38.1cm / 무지향성 안테나 / SMA(MR) 기본형 / (오리지날 정품) 마법처럼 무선기기의 성능 향상
 
MOTOROLA Symbol AP300-5110-10... 
250,000원
[재고有] Symbol 바코드 PDA용으로 제작된 전용 Symbol AP, 빈번하게 껏다켰다하는 이동 PDA를 위한 공장용AP / 5GHz+2.4GHz 100mW 고출력형/
고출력 MW-5200USB MMC  
3,000원
[재고有]국산/ 최상의 수신율,로밍지원 / 내장 Dual Diversity Antenna / WIN7 지원 / 고성능USB무선랜카드 / 20dBm 고출력 Atheros 칩셋 802.11g / 암호화에도 손실없는 트래픽 / WiFi 인증 / 이동로밍지원
[HPE Aruba] S2500-24P L3 POE ...  
880,000원
Layer3 보안 Switch|24포트 x 10/100/1000Mbps+ 4포트 x SFP/SFP+|스위칭 용량 128Gbps|전달속도 95Mpps|PoE 용량 400W
PM-GR24 GRID 고지향성 안테나 ...  
110,000원
안테나 장착시 필요한 자재들 포함된 각각의 가격입니다.필요한 부품과 같이 체크후 구매하시면 됩니다.
PM-PP14 14dB 고급 지향성 안테...  
55,000원
[재고有] 14dBi/지향/고급형/알미늄초강력브라켓/신속하고 견고한 설치
SPARROW [PM-CASE-OFH] 항온항습...  
385,000원
SIZE:41X33X13/팬이 외부에 노출되지 않는 이중구조 / 분체방녹도장의 항온항습 함체/특수 이중구조상판으로 열순환배출의 극대화/다용도거치판 내장/사계절용으로 자동히터 및 자동팬쿨링으로 제품의 무결성을 제공
PM-SR07 광대역 계측 안테나 
700,000원
1.7GHz~7GHz 송수신 / 광대역 / 계측기 / 스펙트럼 / 사이트 서베이
[특가]...  
88,000원
[재고有]2.4GHz / 16dBi / 지향성안테나 / 견고한 백파이어 안테나로 최상의 전송효과 / 고압선등의 전파 장애물시 매우 유용
PM-POE48G 10/100/1000M POE 인...  
52,800원
[재고有] ▣안정성최고의 3선접지코드채용▣ IEEE802.3af 특허제품 10/100/1000Mbps High Power POE Single Injector Aruba ,Cisco, Motorola, HP완벽지원 MIMO 장비 최적화 -10~50도 작동가능 RoHS KCC인증 대흥正品POE
*반짝 세일 ... 
919,000원
[재고有] NETGEAR XS708E / 10GBase-T 8포트 / 1 SFP 포트
 
[특가]... 
물건이네요. 신기^^
mghkdd
20070113
이 제품 일주일째 사용하는데 물건이네요. 한번은 잘...
120,000원
 
대흥정보기술 2019년 하계 휴가...(0)2019-07-29
대흥정보기술 매장 이전 안내(0)2018-08-30
대흥정보기술 2018년 하계 휴가...(0)2018-07-30
대흥정보기술 2017년 하계 휴가...(0)2017-07-31
대흥정보기술 2016년 하계휴가일...(0)2016-08-01
 
새롬교육관(의생명원구원) 유무선네트워크 완료2019-09-05
고대안산병원 안과, 고위험산모신생아실, 유방암센타...2019-09-03
기술역량 우수기업 인증2019-06-20
[공장등록] 대흥정보기술 공장 설립2019-02-01
대흥정보기술 고대안산병원 지하주차장 무선랜 및 정...2018-10-02
 
ALFA AWUS036H(0)랜카드2019-09-04
[RE] ALFA AWUS036H(0)RFtown2019-09-05
PM-OM10 Volcano 2.4GHz 무지향 안테나 문의(0)hanbit2019-07-15
[RE] PM-OM10 Volcano 2.4GHz 무지향 안테나 문의(0)RF타운2019-07-16
무선 안테나 브로셔 또는 제품 소개서 요청(0)rainnoit2019-05-22
 
브로셔_RFC600 PREMIUM_WLAN_Cable(실용신안특허)(0)2018-12-12
브로셔_RFC400 PREMIUM_WLAN_Cable(실용신안특허)(0)2018-12-12
관공서 무선랜 ASP모델 MW-1600AP(0)2016-06-02
DELL N4000 Series 스위치 브로셔/델(0)2016-06-02
DELL N3000 Series 스위치 브로셔/델(0)2016-06-02
 
방폭AP와 방폭용안테나 두번째2019-06-24
방폭AP와 방폭용안테나2019-06-24
컨트롤러 산업용 AP공장설치2019-06-24


제휴문의 - help@rftown.com
 
전화상담 / 고객만족센터
 02-716-2333, 02-2120-2297
 월 - 금 09:00~18:30 (점심시간 12:00~13:00)
 토,일요일/공휴일 - 휴무
 RFtown은 BtoB전문몰로 주5일근무합니다.
 
팩스상담
 02)2120-2298
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.