현재위치 : HOME > 광케이블 광컨버터 광허브 자재 > 광자재 | 공구등
광 감쇠기  WDM/커플러/Splitter  광 어뎁터  광 컨넥터  광커텍터연마기  TOOL & 부속자재  광섬유절단기  광 크리너  
 
 
 
 
커플러/스플리터 1 x 2 Multi Mode Splitter MM 50:50
0 원
58,000 원
할인율0 %
적립금580
페롤 클리너 HUX Cleaner 1.25
0 원
60,000 원
할인율0 %
적립금600
 
 
 
 
제품 123 개 중 5 / 7 페이지  [1]  [2]  [3]  [4]  5  [6]  [7]    

FIS 핫 멜트 공구세트 - F1-0053HM
0 원
2,200,000 원
할인율0 %
적립금22,000
수량

비디오 마이크로스코프 -F1-VM400P
0 원
1,265,000 원
할인율0 %
적립금12,650
수량

UNICAM TOOL -ELITE (TL-UC01)
0 원
900,000 원
할인율0 %
적립금9,000
수량

알콜 자동 토출기 -F1-007PL
0 원
16,000 원
할인율0 %
적립금160
수량

광케이블 젤리 제거용 거즈
0 원
33,000 원

할인율0 %
적립금330

KEVLAR 절단 가위
0 원
25,000 원
할인율0 %
적립금250
수량

전극봉 S-175 (BI-01-B)
0 원
99,000 원

할인율0 %
적립금990

전극봉 30S ( EI-02-B)
0 원
99,000 원
할인율0 %
적립금990
수량

SC Simplex connector
0 원
3,000 원
할인율0 %
적립금30
수량

ST Simplex connector
0 원
3,000 원
할인율0 %
적립금30
수량

LC Simplex connector
0 원
5,000 원
할인율0 %
적립금50
수량

LC Duplex Connecter
0 원
10,000 원
할인율0 %
적립금100
수량

FC Simplex connecter
0 원
3,000 원
할인율0 %
적립금30
수량

MTRJ Connector
0 원
6,000 원
할인율0 %
적립금60
수량

MIC Connector
0 원
33,000 원
할인율0 %
적립금330
수량

FJ Connector
0 원
30,000 원
할인율0 %
적립금300
수량

광커넥터 보호캡
0 원
1,000 원
할인율0 %
적립금10
수량

UNICAM 광 커넥터 ST-SM
0 원
43,000 원
할인율0 %
적립금430
수량

UNICAM 광 커넥터 ST-MM
0 원
36,000 원
할인율0 %
적립금360
수량

UNICAM 광 커넥터 LC-SM
0 원
41,000 원
할인율0 %
적립금410
수량
 [1]  [2]  [3]  [4]  5  [6]  [7]    
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.